(347) 298-24-68
Режим работы: 9:00-19:00

GWH 18 KG-K3 DNA5A

Обзор

Отличительными функциям кондиционера, которые помогут сделать ваш быт более комфортным, относятся:

- Генератор «Cold Plazma» - под действие электрического поля высокого напряжения в паре с отрицательно заряженным фильтром, происходит нейтрализация частичек пыли, запахов, вредных бактерий и вирусов.

- «Арктическое» исполнение или так называемый низкотемпературный комплект, который помогает работать на обогрев при температуре наружного воздуха до -20 С, а на охлаждение до -15 С.

- Покрытие Golden Fin – антикоррозионное напыление на испарителе и конденсаторе, увеличивающее их срок службы и улучшает теплообмен.

- Интеллектуальное размораживание – исключает появление льда на наружном блоке, она автоматически активируется, когда это действительно нужно, в результате чего уменьшается потребление электроэнергии, а пользователь получает больший комфорт.

К другим, не менее значимым, функциям можно отнести: многоскоростное управление оборотами вентилятора, защита от попадания под холодный поток (когда в режиме обогрева, внутренний блок начнет дуть, только когда прогреется, чем защитит потребителя от попадания под струю холодного воздуха), плавный пуск, широкий воздушный поток, дежурное отопление (автоматически не дает температуре в помещении опуститься ниже 8 С, когда холодной зимой вас нет дома), защита от грибков и плесени, система самоочистки (после отключения охлаждения, вентилятор внутреннего блока продолжает обдув, теплообменника, осушая его от конденсата), работа в режиме сон (происходит снижение частоты работы вентилятора до значений, достаточных только лишь для поддержания комфортной атмосферы сна, его практически не слышно), автодиагностика, опция «Авторестарт» (при отключении электроэнергии и последующим ее включением, произойдет восстановление режима, который был до обесточивания), блокировка пульта дистанционного управления, таймер на 24 часа, турбо-режим, возможность запуска при слабом напряжении сети, часы.

Характеристики

мощность(охлаждение/обогрев) кВт 5,3/5,7
потребляемая мощность (охлаждение/обогрев) кВт 16,0/16,0
энергоэффективность (охлаждение/обогрев)   А
рабочий ток (охлаждение/обогрев) A 7,3/7,3
электропитание V 220
хладагент   R410А
максимальная длина труб м 25
максимальный перепад высот м 10
диаметр жидкостной трубы мм (дюйм) 1,4
диаметр газовой трубы мм (дюйм) 1,2
расход воздуха (внутреннего/наружного блока) м3/ч 800
уровень шума внутреннего блока (высокий/средний/низкий) дБ(А) 45
уровень шума наружного блока дБ(А) 54
диаметр дренажной трубы мм -
размеры внутреннего блока в упаковке (шхгхв) мм 948х383х310
размеры внутреннего блока без упаковки (ШхГхВ) мм 865х305х215
размеры наружного блока в упаковке (ШхГхВ) мм 1033х750х463
размеры наружного блока без упаковки (ШхГхВ) мм 955х700х396
вес внутреннего блока в упаковке (ШхГхВ) кг 16
вес внутреннего блока без упаковки (ШхГхВ) кг 12
вес наружного блока в упаковке (ШхГхВ) кг 59
вес наружного блока без упаковки (ШхГхВ) кг 57
производитель компрессора   -
гарантийный срок мес. 36
подключение электропитания   Внутренний блок
количество проводов в межблочном кабеле и их сечение шт*мм -
размер под кронштейн наружного блока (шхг) мм -

 

Современные кондиционеры Change, разработанные совместно ведущими компаниями Gree и Daikin, позволяют существенно снижать затраты на электричество. Прибор оснащен DC-инверторным компрессором. Эффективный компрессор современного поколения создан на основе фреона R410A. Благодаря этому достигается сокращение потребляемой электроэнергии на 30-40 процентов по сравнению с классическими моделями.

Отзывы

Мы ждем твоего отзыва. Будь первым!

Оставить отзыв