(347) 298-24-68
Режим работы: 9:00-19:00

Руфтопы

Руфтопы LESSAR

Крышные кондиционеры Lessar (руфтопы) — моноблочные агрегаты, которые находят применение при кондиционировании больших, как правило, однообъемных зданий и помещений. Крышные кондиционеры имеют возможность подмеса свежего воздуха. Устанавливаются чаще всего на крышу, отсюда и второе название — руфтоп (от англ. rooftop — крыша, поверхность крыши).

Руфтопы это кондиционеры по своей конструкции представляющие моноблок и устанавливаемые на крышах зданий, отсюда и еще одно более понятное нам всем название руфтопа – “крышный кондиционер”. Руфтопы это промышленные кондиционеры поэтому зона их применения это помещения достаточно большой площади, например торговый комплекс или бизнес центр.

Виды руфтопов:

1.       Крышные кондиционеры имеющие только функцию охлаждения

2.       Крышные кондиционеры наряду с функцией охлаждения имеющие еще и функцию обогрева

3.       Крышные кондиционеры со встроенной газовой горелкой

Все виды руфтопов можно купить в Уфе в нашей компании. Прежде чем остановить свой выбор на конкретной модели вы можете изучить их технические характеристики на нашем сайте а также проконсультироваться с нашими техническими специалистами. Наша компания реализует крышные кондиционеры всех ведущих мировых брендов.