(347) 298-24-68
Режим работы: 9:00-19:00

Мобильные кондиционеры Electrolux

Серия Eco

Eco – мобильные кондиционеры новой серии, которые отличаются пониженным уровнем шума, высокой энергоэффективностью (класс А), компактными размерами и широким модельным рядом, который позволяет выбрать кондиционер, максимально отвечающий вашим потребностям. Кроме того, мобильные кондиционеры Eco работают на озонобезопасном фреоне R410А и полностью соответствуют российским и европейским стандартам безопасности. 

МодельМощность кВтИнверторПлощадь м2Уровень шума дБ(А)НагревЦена
Electrolux EACM-10 EZ/N3подробнее2,9Нет2946Нет
Electrolux EACM-12 EZ/N3подробнее3,5Нет3546Нет
Electrolux EACM-14 EZ/N3подробнее4,1Нет4147Нет
Electrolux EACM-16 EZ/N3подробнее4,7Нет4747Нет
Electrolux EACM-10 EW/TOP/N3_Wподробнее2,9Нет2946Нет
Electrolux EACM-12 EW/TOP/N3_Wподробнее3,5Нет3546Нет

Серия Air Gate

Air Gate - принципиально новая серия мобильных кондиционеров с функцией очистки воздуха. Основными преимуществами мобильных кондиционеров Air Gate являются: уникальная система фильтрации Air Gate, рекордно низкий уровень шума, отсутствие необходимости их монтажа, автоматическое удаление конденсата, компактные размеры, ультрасовременный инновационный дизайн. В качестве хладагента, во всех сериях мобильных кондиционеров, используется озонобезопасный фреон R410 А. Класс энергоэффективности - «А» , что соответствует самому высокому стандарту требований Евросоюза.

МодельМощность кВтИнверторПлощадь м2Уровень шума дБ(А)НагревЦена
EACM-10 AG/TOP/SFI/N3_S серия Air Gateподробнее2,5Нет2545Нет
EACM-12 AG/TOP/SFI/N3_S серия Air Gateподробнее3Нет3045Нет
EACM-14 ES/FI/N3 серия Air Gateподробнее3,5Нет3545Нет

Серия Dio

Dio –доступная по цене модель мобильных кондиционеров Electrolux. Важными особенностями этих кондиционеров являются его компактные размеры, лёгкость при перемещении, высокая энергоэффектиность (класс А) и ультрасовременный дизайн. Работает на озонобезопасном фреоне R410A.  Современный дизайн мобильных кондиционеров Electrolux позволяет им гармонично вписаться в любой интерьер, а высокая производительность наряду с экономичностью гарантируют максимальную эффективность работы. Дополнительная шумоизоляция мобильных кондиционеров Electrolux обеспечит тихую работу во время отдыха.

МодельМощность кВтИнверторПлощадь м2Уровень шума дБ(А)НагревЦена
EACM-10 DR/N3 серия Dioподробнее2,6Нет2649Нет
EACM-12 DR/N3 серия Dioподробнее3,5Нет3549Нет
EACM-14 DR/N3 серия Dioподробнее4,1Нет4152Нет

Компания ООО "Виват" является официальным дилером кондиционеров Electrolux в Уфе и Республике Башкортостан. Мы можем установить вам кондиционер Electrolux или сделать его ремонт если это потребуется. Поэтому купить кондиционеры Electrolux в Уфе у нас можно по очень выгодной цене и в дальнейшем не беспокоиться о их надежности и наступлении гарантийного случая.

Если Вы подобрали для себя кондиционер Electrolux самостоятельно, то вы можете оформить заявку через сайт или позвонив нашему менеджеру и мы сделаем доставку выбранной вами техники абсолютно бесплатно. Также вы можете приехать к нам в офис либо заказать выезд нашего специалиста на дом. Выезд специалиста на дом это одно из лучших решений так как он тоже обсолюно бесплатный а при выезде будет возможность сразу обсудить особенности монтажа кондиционера.

Если вы сомневаетесь в выборе, то вы можете позвонить нам либо оставить заявку на обратный звонок. Мы сможем проконсультировать вас по оборудования из более чем 50 брендов.