(347) 298-24-68
Режим работы: 9:00-19:00

Мультисплит-системы FUJITSU

Наружные блоки FUJITSU

Для комплексного создания комфортного микроклимата в нескольких помещениях, компания Fujitsu предлагает наружные блоки мультисплит-систем для 2, 3 или 4 помещений. Их компактность, гибкость размещения и высокая производительность позволяют смонтировать систему в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика. 

При проектировании системы кондиционирования для таких объектов, как кафе или загородные коттеджи, требуется сохранить уникальный дизайн дома, расположив наружный блок за фасадом на большом расстоянии от внутренних блоков. Если оборудование устанавливается в многоэтажном здании, необходимо учитывать перепад высот между внутренними и наружными блоками.

МодельМощность кВтИнверторПлощадь м2Уровень шума дБ(А)НагревЦена
Fujitsu AOYG14LAC2подробнее4Да4047Да
1 232
Fujitsu AOYG18LAC2подробнее5Да5050Да
1 577
Fujitsu AOYG18LAT3подробнее5,4Да5450Да
1 717
Fujitsu AOYG24LAT3подробнее6,8Да6848Да
2 002
Fujitsu AOYG30LAT4подробнее8Да8050Да
2 769

Настенные внутренние блоки серии LMCE

Настенные внутренние блоки Fujitsu сочетают в себе высочайшую энергоэффективность класса А и совершенную систему очистки воздуха, которая была разработана на основе японских технологий с применением натуральных природных компонентов. Благодаря современной эффективной системе фильтрации эти модели могут устанавливаться в помещениях с повышенными гигиеническими требованиями к чистоте воздуха, таких как спальни и детские комнаты. Минимальный уровень шума при его работе составляет всего 21 дБ.

МодельМощность кВтИнверторПлощадь м2Уровень шума дБ(А)НагревЦена
Fujitsu ASYG07LMCEподробнее2Да2022Да
284
Fujitsu ASYG09LMCEподробнее2,5Да2522Да
302
Fujitsu ASYG12LMCEподробнее3,5Да3522Да
354
Fujitsu ASYG14LMCEподробнее4,2Да4227Да
468

Современные технологичные мультисплит-системы Fujitsu могут использоваться для нескольких помещений. Многофункциональные устройства призваны создать комфорт и уют. Небольшие размеры, хорошая производительность и известная гибкость в выборе расположения дают возможность создать систему кондиционирования, отвечающую требованиям клиента.

Мультисплит-системы Fujitsu

При устройстве систем кондиционирования для коттеджа или кафе важно не нарушить внешний вид сооружения. Для этих целей компоненты располагаются на большом отдалении один от другого. При установке мульти-сплит Fujitsu в многоэтажной постройке обязательно учитывается перепад высот, возникающий между отдельными составляющими агрегата.

Трасса кондиционера не может быть длиннее 70 м, перепад по высоте не может превышать 15 м. Данные параметры обеспечивают легкое создание проекта и простую установку.

Производитель предлагает широкое разнообразие внутренних блоков. Линейка устройств насчитывает 6 типов и большое количество разновидностей разной мощности. Представлены изделия в разном исполнении, с настенной и напольной установкой, кассетные небольших размеров, канальные разновидности. Мультисплит-системы Fujitsu по цене устроят потребителя.

Особенности внутренних блоков мультисплит-систем Fujitsu

Внутренние блоки настенного типа компании обеспечивают высокое качество очистки воздуха. Это достигаеться за счет применения передовых инновационных технологий. В приборе применяются натуральные компоненты, то обеспечивает его экологичность. Оборудование обладает энергоэффективностью класса А. Высокие потребительские качества оборудования позволяют применять в условиях с жесткими требованиями к очистке воздуха. Спальни и детские комнаты, оснащаемые ими, имеют прекрасные условия, очень удобны. Отсутствие шума от работы приборов обеспечивает полный комфорт. Купить мультисплит-систему Fujitsu определенно имеет смысл.

Производительные функциональные агрегаты применяются для поддержания благоприятного микроклимата в квартирах, загородных домах, кафе и ресторанах лучших категорий, отелях, офисных зданиях больших компаний. Один наружный блок обслуживает несколько отдельных комнат. Это решение облегчает уход, экономит место на фасаде сооружения, что не нарушает внешнего вида здания.

Мультисплит-системы Fujitsu в Уфе обладают уникальными возможностями, их характеристики возможность применения в соответствии с пожеланиями заказчика. Купить это оборудование можно у официального дилера в Уфе.

Купите мультисплит-систму Fujitsu с установкой или без, у официального дилера в Уфе. Цена моделей и характеристики на нашем сайте. Консультация, замерщик и доставка бесплатно!