(347) 298-24-68
Режим работы: 9:00-19:00

Кассетные кондиционеры PIONEER

Серия KFC-UW

Кассетный кондиционер KFC обеспечивает максимально комфортный микроклимат. Режимы охлаждения, осушения, нагрева и вентиляции поддерживают заданную пользователем температуру. В автоматическом режиме прибор выбирает скорость вращения вентилятора и установку режима работы для создания максимально благоприятного климата в помещении. Ночной режим обеспечивает комфортные условия для сна при минимальном уровне шума. К кассетному блоку можно подсоединить гибкие воздуховоды для обеспечения удаленного распределения обработанного воздуха. Опционально к кассетному блоку KFC есть возможность подсоединить дополнительный воздуховод для подачи свежего воздуха.

 

МодельМощность кВтИнверторПлощадь м2Уровень шума дБ(А)НагревЦена
Pioneer KFC18UWподробнее5,3Нет5332Да
Pioneer KFC24UWподробнее7,2Нет7236Да
Pioneer KFC36UWподробнее10,6Нет10639Да
Pioneer KFC48UWподробнее14Нет14041Да

Серия KFC-GW

Pioneer серии KFC (GW) представляет собой кассетный кондиционер, который с высокой эффективностью работает на охлаждение и обогрев воздуха. Имеется автоматический рабочий режим, при котором устройство самостоятельно выстраивает свою работу. Агрегат оборудован несколькими ступенями защиты, что значительно продляет его срок службы и обеспечивает безопасную эксплуатацию. Кассетные кондиционеры Pioneer оснащены дренажным насосом, который способен осуществлять подъем конденсата на 1000 мм, в отличие от аналогов, насос которых справляется максимум с 800 мм. Такое преимущество позволяет устанавливать агрегаты на любых объектах, в том числе и сложных. Стоит отметить, что устройства прекрасно себя зарекомендовали, успешно справляясь с задачей кондиционирования помещений.

МодельМощность кВтИнверторПлощадь м2Уровень шума дБ(А)НагревЦена
Pioneer KFC18GWподробнее5Нет5046Да
Pioneer KFC24GWподробнее7Нет7046Да
Pioneer KFC36GWподробнее10Нет10043Да
Pioneer KFC48GWподробнее14Нет14043Да
Pioneer KFC60GWподробнее15Нет15047Да

Кассетные кондиционеры Pioneer являются идеальным решением для использования их в помещениях с подвесными потолками. Раздача воздуха в четырех направлениях равномерно распределяет воздух по всему помещению, делая нахождения в нем комфортным для всех присутствующих. Чаще всего кондиционеры данной серии используются в объемных нежилых помещениях (офисы, магазины).
Максимальный эффект достигается, когда кондиционер установлен в центре помещения. Кассетный кондиционеры легко вписываются в интерьер помещения, так как на виду остается только лицевая панель. Также в некоторых кассетных сплит-системах предусмотрена функция притока свежего воздуха. 
Во всех кондиционерах кассетного типа предусмотрен дренажный насос для отвода конденсата. 

Полупромышленные кассетные кондиционеры Pioneer:

Функциональные возможности оборудования

Ночной режим – обеспечивает комфортный микроклимат в помещении в ночное время при минимальном уровне шума.

Таймер реального времени – позволяет запрограммировать время включения и выключения кондиционера.

Автосвинг – воздухораспределительные жалюзи автоматически распределяют потоки воздуха из кондиционера, обеспечивая равномерную температуру во всем помещении.

Встроенный моющийся воздушный фильтр – задерживает частицы пыли и очищает воздух, проходящий через кондиционер. Для очистки его достаточно промыть под струей воды.

Многоскоростной вентилятор внутреннего блока – в ручном режиме для обеспечения максимально комфортных условий в помещении имеется возможность выбрать одну из трёх скоростей вентилятора.

Режимы охлаждения, осушения, вентиляции, нагрева и «Авто» – в автоматическом режиме кондиционер сам выбирает скорость вращения вентилятора, установку режима работы воздухораспределения, режим нагрева, вентиляции или охлаждения, в зависимости от требующейся температуры в помещении, которая задана пользователем.

Особенности серии

1. Специальная 6-сегментная конструкция теплообменника

Специальное исполнение испарителя позволило увеличить поверхность теплоотдачи. Кроме этого, особенности конструкции внутреннего блока обеспечивают возможность работы оборудования круглые сутки без обмерзания испарителя даже в условиях очень высокой влажности при относительно низких температурах наружного воздуха (весной и осенью).

2. Применение вспененной пластмассы в дренажном поддоне

Предотвращение утечки сконденсированной влаги при повреждении корпуса – это сложная задача. Однако у кондиционеров Pioneer на дренажный поддон и пластиковые поверхности наносится специальный слой вспененной пластмассы, который дополнительно защищает от коррозии и повреждений при длительной эксплуатации в сложных условиях.

3. Встроенный дренажный насос

Встроенный дренажный насос может поднимать конденсат на высоту до 800 мм.

4. Возможность подачи свежего воздуха в помещение

Подача свежего воздуха в помещение улучшает микроклимат. Кассетные внутренние блоки Pioneer имеют возможность подсоединения дополнительного воздуховода для подачи свежего воздуха в объеме до 10% от производительности вентилятора внутреннего блока.

5. Удаленная подача кондиционированного воздуха

К кассетному блоку можно подсоединить гибкие воздуховоды для обеспечения удаленного распределения обработанного воздуха.

6. Легкий монтаж

Монтаж оборудования прост и удобен. Все элементы блоков легко доступны как при инсталляции, так и при сервисном обслуживании.

Купите кассетный кондиционер Pioneer с установкой или без, у официального дилера в Уфе. Цена моделей и характеристики на нашем сайте. Консультация, замерщик и доставка бесплатно!