(347) 298-24-68
Режим работы: 9:00-19:00

Кондиционеры PIONEER

Серия Pacific

Новая серия Pacific от компании Pioneer имеет классический и лаконичный дизайн и широкий функционал. Корпус прибора выполнен в традиционном белом цвете. Прибор станем незаметным помощником в создании благоприятного микроклимата в вашем доме. Линейку серии представляют приборы разной мощности, способные эффективно работать в помещениях от 20 до 70 кв.м.

МодельМощность кВтИнверторПлощадь м2Уровень шума дБ(А)НагревЦена
Pioneer KFR20BW/KOR20BWподробнее2,1Нет2124Да
Pioneer KFR25BW/KOR25BWподробнее2,65Нет2624Да
Pioneer KFR35BW/KOR35BWподробнее3,21Нет3227Да
Pioneer KFR50BW/KOR50BWподробнее5,3Нет5329Да
Pioneer KFR70BW/KOR70BWподробнее7Нет7031Да

Серия Axioma

Pioneer Axioma - очевидный выбор, не требующий доказательств. Новая линейка оборудования Pioneer удивляет компактностью размеров и уникальными функциональными характеристиками. Разработчиками был реализован абсолютно новый подход к конструкции внутреннего блока, что позволило упростить процесс монтажа и дальнейшего технического обслуживания оборудования. Теперь произвести манипуляции с кондиционером можно не снимая его со стены, избежав демонтажа трубопровода хладагента. Благодаря инновационному конструкторскому решению, весь процесс чистки внутреннего блока кондиционера сводится к двум простым действиям: теплообменник очищается с помощью обычного пылесоса, а дренажная емкость промывается водой под краном.

МодельМощность кВтИнверторПлощадь м2Уровень шума дБ(А)НагревЦена
Pioneer KFRI25BW/KORI25BWподробнее2,6Да2626Да
Pioneer KFRI35BW/KORI35BWподробнее3,21Да3226Да
Pioneer KFRI50BW/KORI50BWподробнее5,4Да5433Да
Pioneer KFRI70BW/KORI70BWподробнее6,5Да6536Да

Серия Albion (Inverter)

Серия Albion – для тех, кто хочет получить максимум комфорта и экономии. Кондиционеры этой линейки изготовлены на основе японской технологии DC Inverter, которая не только снижает расходы на электроэнергию (примерно на 30%), но и преумножает Ваш комфорт. Кондиционер с удивительной точностью поддерживает заданную температуру, при этом не отвлекая Вас от дел своим шумом. Лаконичный европейский дизайн и белоснежная гладкая поверхность позволят кондиционеру выглядеть гармонично даже в самом изысканном интерьере. Приятное дополнение к стилю и технологичности серии Albion – это встроенные функции заботы о здоровье (ионизатор и антибактериальный деодорирующий фильтр). Передовые технологии доступнее, чем Вы думаете.

МодельМощность кВтИнверторПлощадь м2Уровень шума дБ(А)НагревЦена
Pioneer KFRI25IW/KORI25IWподробнее2,7Да2726Даснято с производства
Pioneer KFRI35IW/KORI35IWподробнее3,3Да3332Даснято с производства
Pioneer KFRI50IW/KORI50IWподробнее5Да5034Даснято с производства
Pioneer KFRI70IW/KORI70IWподробнее6,7Да6737Даснято с производства

Pioneer – бренд, который появился на рынке в 2000 г. и первым продемонстрировал, что кондиционер не роскошь, а доступное средство контроля климата. Правильная цена,  надежность и оптимальный набор функций с того времени стали главными принципами торговой марки.

Сегодня Pioneer – это решения для разных областей  и сегментов: настенные кондиционеры эконом- и бизнес-класса, полупромышленные модели, мультисплит- и мультизональные системы, решения для телекоммуникационных объектов, фэнкойлы, а так же паровые увлажнители.

Компания ООО "Виват" является оффициальным дилером кондиционеров PIONEER в Уфе и Республике Башкортостан. Мы можем установить вам кондиционер PIONEER или сделать его ремонт если это потребуется. Поэтому купить кондиционеры PIONEER в Уфе у нас можно по очень выгодной цене и в дальнейшем не беспокоиться о их надежности и наступлении гарантийного случая.

Если Вы подобрали для себя кондиционер PIONEER самостоятельно, то вы можете оформить заявку через сайт или позвонив нашему менеджеру и мы сделаем доставку выбранной вами техники абсолютно бесплатно. Также вы можете приехать к нам в офис либо заказать выезд нашего специалиста на дом. Выезд специалиста на дом это одно из лучших решений так как он тоже обсолюно бесплатный а при выезде будет возможность сразу обсудить особенности монтажа кондиционера.

Если вы сомневаетесь в выборе, то вы можете позвонить нам либо оставить заявку на обратный звонок. Мы сможем проконсультировать вас по оборудования из более чем 50 брендов.

Установка и монтаж кондиционеров PIONEER производится специалистами нашей компании, это позволит вам не беспокоиться о поиске монтажной организации после приобретения. Мы производим работы качественно и в срок. А также даем гарантию на монтажные работы в течение 12 месяцев.