(347) 298-24-68
Режим работы: 9:00-19:00

Мультисплит-системы Electrolux

Наружные блоки Electrolux

Возможность подключения 2х внутренних блоков (предусмотрено 7 различных комбинаций) Широкий диапазон температур Инверторная технология Максимально точное поддержание температуры Бесшумная работа Возможность работы при низкой уличной температуре (до -15 °С) Устойчивость к перепадам напряжения Встроенная система самодиагностики и блокировка в случае возникновения нештатных ситуаций Отсутствие распределительных узлов.

МодельМощность кВтИнверторПлощадь м2Уровень шума дБ(А)НагревЦена
Electrolux EACO/I-14 FMI-2/N3подробнее4,1Да4150Да
Electrolux EACO/I-18 FMI-2/N3подробнее5Да5050Да
Electrolux EACO/I-24 FMI-2/N3подробнее7Да7052Да
Electrolux EACO/I-28 FMI-4/N3подробнее8Да8052Да
Electrolux EACO/I-36 FMI-4/N3подробнее9,8Да9854Да
Electrolux EACO/I-42 FMI-5/N3подробнее11,6Да11654Да

Настенные внутренние блоки Eletctrolux

EACS - 12HG-W/N3 — настенная сплит-система последнего поколения c уникальной системой фильтрации AIR GATE: многоступенчатой системой фильтрации воздуха и генератором холодной плазмы. Кондиционер обладает эффективной аэродинамикой и надёжно защищен от перепадов напряжения. Инновационный дизайн, лаковое покрытие корпуса (устойчиво к царапинам, оседанию пыли, пластик не тускнеет со временем), три дизайнерских цвета передней панели ни оставит никого равнодушным и впишется в любой интерьер.

МодельМощность кВтИнверторПлощадь м2Уровень шума дБ(А)НагревЦена
Electrolux EACS/I-07 HM FMI/N3_ERP/inподробнее2,11Да2123Да
Electrolux EACS/I-09 HM FMI/N3_ERP/inподробнее2,5Да2523Да
Electrolux EACS/I-12 HM FMI/N3_ERP/inподробнее3,22Да3224Да
Electrolux EACS/I-18 HM FMI/N3_ERP/inподробнее5,13Да5135Да

Кассетные внутренние блоки Electrolux

Надёжность и долговечность кассетных внутренних блоков во многом обеспечивается их устойчивостью к перепадам напряжения и высоким уровнем защиты от нештатных ситуаций. Встроенная система самодиагностики анализирует основные параметры кондиционера и в случае необходимости блокирует его работу, информируя владельца сплит-системы о возникшей проблеме с помощью звукового сигнала и индикатора.

МодельМощность кВтИнверторПлощадь м2Уровень шума дБ(А)НагревЦена
Electrolux EACC/I-12 FMI/N3_ERPподробнее3,52Да3533Да
Electrolux EACC/I-18 FMI/N3_ERPподробнее4,5Да4533Да
Electrolux EACC/I-24 FMI/N3_ERPподробнее7,11Да7135Да

Канальные внутренние блоки Electrolux

Канальные блоки Electrolux – идеальное решение для помещений, где необходимо сохранить дизайн и эргономику и обеспечить высококачественное кондиционирование воздуха. Модели мощностью до 14 кВт способны обеспечивать статический напор до 100 Па, что позволяет использовать их для кондиционирования больших помещений. Существует возможность специального исполнения со встроенной в корпус дренажной помпой.

  • Широкие возможности в проектировании и создании систем кондиционирования.
  • Возможность кондиционирования нескольких помещений.
  • ЭРВ встроен в корпус блока – не требуется размещать специальный модуль ЭРВ вблизи блока.
  • Компактные установочные размеры при высоких аэродинамических характеристиках.
  • Возможность подмеса свежего воздуха.
  • Возможность специального исполнения со встроенной в корпус дренажной помпой.

Не стоит обходить стороной мультисплит-системы Шведского производителя Electrolux. Дело в том, что данный производитель специализируется на выпуске высококачественных многофункциональных устройств, которые реализуются по доступной цене. Кроме того, данные мультисплит-системы Electrolux, полностью адаптированы для работы в российских условиях и поэтому могут длительное время работать без поломок. В результате затратив относительно небольшие денежные средства, вы получаете на выходе многофункциональный надежный кондиционер.

Мультисплит-системы Electrolux

Мультисплит-система – это относительно недавнее изобретение, но оно быстро стало очень востребованным среди владельцев недвижимости. Связанно данное обстоятельство с тем, что это устройство может поддерживать необходимую температуру воздуха сразу же в нескольких помещениях. Для этого оно оснащено двумя блоками. Первый блок изготовлен в единственном экземпляре, и он устанавливается снаружи здания. Другой блок размещается в комнатах. Количество таких модулей может быть от двух до пяти. При этом каждый модуль может иметь собственные настройки, что позволяет создать для каждой комнате или офисного помещения индивидуальную атмосферу.

Плюсы использования современных мультисплит-систем

Современные мультисплит-системы Electrolux имеют целый ряд преимуществ перед кондиционерами иных видов. Основными среди них можно назвать следующие устройства:

  • наличие высокопроизводительного режима, позволяющего устройству самостоятельно переключаться на подачу в помещение теплого или холодного воздуха по мере необходимости.
  • возможность «спрятать» внутренний блок кондиционера, для того, чтобы не портить внешний облик помещения.
  • наличие системы экономии электроэнергии.
  • наличие режима снижения мощности.

Преимущества мультисплит-систем Electrolux

В том случае, когда вам понадобилось установить в жилом или же нежилом помещении мультисплит-системы, вам стоит обратить свое внимание на мультисплит Electrolux. Дело в том, что данный производитель специализируется на выпуске высококачественных многофункциональных устройств, которые реализуются по доступной цене. Кроме того, данные мультисплит-системы Electrolux, полностью адаптированы для работы в российских условиях и поэтому могут длительное время работать без поломок. В результате затратив относительно небольшие денежные средства, вы получаете на выходе многофункциональный надежный кондиционер.

Как стать нашим клиентом

Если вы решили купить мультисплит-систему Electrolux вам стоит обратиться для этого в наш интернет-магазин. Мы предлагаем нашим клиентам мультисплит-системы Electrolux в Уфе в широком ассортименте. При этом если вы приобретете у нас мультисплит-системы Electrolux, цена которых значительно более низкая, чем сложившаяся по рынку, мы окажем вам несколько дополнительных услуг. Так, например, в них входит доставка мультисплит-системы Electrolux с установкой.

Купите мультисплит-систму Electrolux с установкой или без, у официального дилера в Уфе. Цена моделей и характеристики на нашем сайте. Консультация, замерщик и доставка бесплатно!