(347) 298-24-68
Режим работы: 9:00-19:00

Мобильные кондиционеры

Мобильные кондиционеры BALLU

Основное преимущество мобильных кондиционеров Ballu заключается в отсутствии необходимости их монтажа. Достаточно установить мобильный моноблок в нужном месте и обеспечить отвод теплого воздуха за пределы охлаждаемого помещения. Для этого предусмотрен специальный гофрированный шланг (диам. 120 мм, длина 1500 мм), который можно вывести в приоткрытое окно, форточку или дверь. При необходимости такое оборудование легко перемещается из одного помещения в другое. Все модели мобильных кондиционеров Ballu имеют Пульт ДУ. Супермодный и эксклюзивный дизайн этих мобильных кондиционеров позволяет использовать их в самых разных помещениях, и в любом из этих помещений мобильные кондиционеры Ballu дополнят интерьер изысканностью своей формы.

Мобильные кондиционеры ELECTROLUX

Компания ООО "Виват" является официальным дилером кондиционеров Electrolux в Уфе и Республике Башкортостан. Мы можем установить вам кондиционер Electrolux или сделать его ремонт если это потребуется. Поэтому купить кондиционеры Electrolux в Уфе у нас можно по очень выгодной цене и в дальнейшем не беспокоиться о их надежности и наступлении гарантийного случая.

Мобильные кондиционеры MDV

Мобильный кондиционер не требует специального монтажа и устанавливается в любом удобном месте. Отвод теплого воздуха осуществляется через гофрированный шланг в окно, форточку или дверь. Для легкого перемещения прибора в кондиционере предусмотрены ролики и удобная ручка.

Мобильные кондиционеры ZANUSSI

Абсолютная мобильность и универсальность – вот преимущества кондиционеров Zanussi. Эта техника может сопровождать Вас везде, где необходимо охладить помещение (квартира, дача, офис), поскольку не нуждается в монтаже, легко перемещается с места на место и к тому же проста в обслуживании. Серия Marco Polo имеет все необходимые функции, которые понадобятся Вам в условиях жаркого лета: охлаждение, вентиляция, осушение. Кондиционер снабжен информативным LED-дисплеем, на котором отражены заданные параметры работы.

Мобильный кондиционер позволяет наслаждаться прохладным воздухом в помещении сразу же после его покупки, т.к. он прост в установке и не требует сложного монтажа. Выбрать и купить мобильный кондиционер можно в этом разделе нашего сайта. Если невозможен монтаж обычной сплит-системы, то такое решение станет не плохой альтернативой. Если вы решили купить мобильный кондиционер в Уфе с установкой у официального дилера по выгодной цене, мы будем рады вам помочь.