(347) 298-24-68
Режим работы: 9:00-19:00

Кондиционеры GREE

Серия Bora

Кондиционеры GREE серии Bora превратят ваш дом в климатический «райский остров». Сплит-системы GREE Bora уже при первом знакомстве порадуют Вас своей низкой стоимостью, дополнит приятное впечатление простая и удобная установка, а быстрота, с которой кондиционер создаст в помещении комфортный микроклимат, влюбит вас в него навсегда. Свое название надежные и мощные кондиционеры GREE Bora получили в честь тихоокеанского «острова вечной весны» Бора-Бора, известного своим великолепным климатом, привлекающим туристов со всего мира.

МодельМощность кВтИнверторПлощадь м2Уровень шума дБ(А)НагревЦена
GREE GWH07AAA-K3NNA1Aподробнее2,25Нет2226Да
GREE GWH09AAA-K3NNA2Aподробнее2,55Нет2526Да
GREE GWH12AAB-K3NNA2Aподробнее3,25Нет3233Да
GREE GWH18AAC-K3NNA1Aподробнее4,8Нет4831Да
GREE GWH24AAD-K3NNA1Aподробнее6,15Нет6137Да

Серия Bora DC Inverter

      Базовая серия сплит-систем GREE Bora увидела мир еще в 2016 году.
Серия получила название в честь тихоокеанского «острова вечной весны» Бора-Бора, известного своим комфортным климатом, привлекающим туристов со всего мира. Ежегодно модельный ряд этой серии расширялся, при этом дизайн внутреннего блока оставался неизменным, сохраняя свою универсальность. К сезону 2019 завод GREE подготовил долгожданную инверторная модель Bora.

МодельМощность кВтИнверторПлощадь м2Уровень шума дБ(А)НагревЦена
GREE GWH07AAB-K3DNA2Aподробнее2,2Да2224Да
GREE GWH09AAB-K3DNA2Aподробнее2,25Да2528Да
GREE GWH12AAB-K3DNA2Aподробнее3,2Да3228Да
GREE GWH18AAD-K3DNA2Eподробнее4,6Да4633Да
GREE GWH24AAD-K3DNA2Eподробнее6,16Да6134Да

Серия LOMO Inverter

Новые кондиционеры Lomo Inverter от крупнейшего производителя климатического оборудования GREE, появившиеся на российском рынке в 2016 году, хорошо зарекомендовали себя в действии. Они продемонстрировали высокую энергоэффективность наряду с экономичностью и доступной стоимостью. Одной из сильных сторон представленных моделей являются установленные в них фильтры.

МодельМощность кВтИнверторПлощадь м2Уровень шума дБ(А)НагревЦена
GREE GWH07QA-K3DNC2Cподробнее2,2Да2224Да
GREE GWH09QB-K3DNC2Dподробнее2,5Да2529Да
GREE GWH12QB-K3DNC2Dподробнее3,2Да3228Да
GREE GWH18QD-K3DNC2Eподробнее4,6Да4633Да
GREE GWH24QD-K3DNC2Aподробнее6,16Да6134Да

Серия U-cool Inverter

Настенные сплит-системы Gree U-COOL DC INVERTER премиум класса нового поколения с энергоэффективностью класса "А+++", 7-ми скоростным вентилятором, многофункциональным фильтром (3 в 1) и очень низким уровнем шума 21 дБ(А). В этой серии Gree впервые применила технологию G10, благодаря которой компрессор может стабильно работать в низкочастотном режиме и более точно поддерживать заданную температуру. Уникальный дизайн и компактные размеры кондиционеров серии U-COOL, глубина внутренних блоков всего 15,9 см! Настенные блоки выполнены в 3-х цветовых решениях (красный, синий и серый) с использованием кристаллов Swarovski. 

МодельМощность кВтИнверторПлощадь м2Уровень шума дБ(А)НагревЦена
GREE GWH09UB-K3DNA1Aподробнее2,6Да2622Да
GREE GWH12UB-K3DNA1Aподробнее3,5Да3522Да
GREE GWH18UC-K3DNA1Aподробнее5,3Да5329Да

Вот уже десять лет подряд, начиная с 2005 года, компания GREE Electric Appliances Inc. признается крупнейшим производителем настенных сплит-систем в мире.

Кондиционеры GREE

Потребителям предлагаются климатические устройства различных фирм, на рынке представлены приборы как отечественного, так и импортного производства в широком ценовом диапазоне. Тем, кто ищет кондиционер приемлемого качества по доступной цене, стоит обратить внимание на бренд Gree.

Наша компания занимается продажей климатических устройств в Уфе от известной корейской фирмы GREE, имеющей представительства по производству кондиционеров на территории Китая. Мы предоставляем возможность купить долговечные и надежные в эксплуатации настенные кондиционеры популярной торговой марки Gree в Уфе.

Преимущества климатических устройств настенного типа GREE

К основным достоинствам настенных моделей кондиционеров GREE, которые можно купить через нашу компанию, относится:

- хорошая производительность;

- оптимальные параметры эксплуатации;

- надежность;

- долгий срок службы;

- универсальность (подходят для помещений различного назначения).

Климатические устройства Gree подходят для регионов с различным климатом. Оборудование этого бренда способно работать и на охлаждение воздуха, и на обогрев, его можно использовать и зимой, и летом. Приборы оснащаются программами, предназначенными для поддержания заданных параметров температуры воздуха и уровня влажности в зданиях.

Среди тысяч различных моделей, представленных на рынке климатических приборов, оборудование корейской компании является одним из самых вытребованных. Этот бренд предлагает относительно недорогие, но надежные в эксплуатации климатические устройства, которые можно монтировать в квартирах, производственных и офисных помещениях, загородных домовладениях. Такое оборудование часто ставят в учреждениях общественного назначения: поликлиниках, магазинах.

С кондиционерами фирмы Gree в Вашем доме или офисе всегда будет комфортный микроклимат.

Кондиционеры Gree – это энергоэффективные устройства, разработанные с использованием новых технологий и прошедшие тестирование перед поступлением в продажу. Качество изделий проверяется собственным исследовательским отделом компании производителя.

На климатические приборы Gree дается гарантия, что является еще одним подтверждением отличного качества этого оборудования.

Компания ООО "Виват" является оффициальным дилером кондиционеров GREE в Уфе и Республике Башкортостан. Мы можем установить вам кондиционер GREE или сделать его ремонт если это потребуется. Поэтому купить кондиционеры GREE в Уфе у нас можно по очень выгодной цене и в дальнейшем не беспокоиться о их надежности и наступлении гарантийного случая.

Если Вы подобрали для себя кондиционер GREE самостоятельно, то вы можете оформить заявку через сайт или позвонив нашему менеджеру и мы сделаем доставку выбранной вами техники абсолютно бесплатно. Также вы можете приехать к нам в офис либо заказать выезд нашего специалиста на дом. Выезд специалиста на дом это одно из лучших решений так как он тоже обсолюно бесплатный а при выезде будет возможность сразу обсудить особенности монтажа кондиционера.

Если вы сомневаетесь в выборе, то вы можете позвонить нам либо оставить заявку на обратный звонок. Мы сможем проконсультировать вас по оборудования из более чем 50 брендов.

Установка и монтаж кондиционеров GREE производится специалистами нашей компании, это позволит вам не беспокоиться о поиске монтажной организации после приобретения. Мы производим работы качественно и в срок. А также даем гарантию на монтажные работы в течение 12 месяцев.

Мы осуществляем установку кондиционеров или как их еще называют сплит-систем GREE в квартиры, частные дома, детские, серверные, кухни, спальни, производственные помещения, комнаты, офисы, залы, магазины. А также в любые другие помещения.