(347) 298-24-68
Режим работы: 9:00-19:00

Настенные кондиционеры – сплит-системы настенного типа

Кондиционеры BALLU

Промышленный концерн Ballu специализируется на разработке и производстве климатической техники и является одним из лидеров по продажам на рынках России, СНГ, стран Восточной Европы не в последнюю очередь из-за лояльной ценовой политики. Сплит-системы настенного типа от данного производителя традиционно относятся к бюджетной линейке и обладают хорошим соотношением цены и качества для применения в бытовых помещениях.

Кондиционеры DAIKIN

Компания Daikin это транснациональная корпорация основанная в Японии. Daikin это лидер в области производства оборудования кондиционирования и вентиляции. Настенные сплит-системы Daikin это всегда залог высочайшего качества и надежности. Компания предлагает инновационные и самые передовые системы поддержания заданных климатических условий в помещениях и отвечает самым высоким требованиям к качеству и технологичности своих клиентов.

Кондиционеры DANTEX

Настенные сплит-системы под брендом Dantex — это не дорогая климатическая техника в основном применяемая для бытовых нужд. Проведенные исследования позволили разработать уникальные модели бытовых приборов, которые отвечают всем требованиям современной жизни. Техника Dantex создана согласно новейшим технологиям, она предельно удобна в обращении и призвана обеспечивать комфортную среду для жителей мегаполиса.

Кондиционеры ELECTROLUX

Все представленные модели сплит-систем оборудованы автоматическими горизонтальными жалюзи для равномерного распределения воздуха в помещении, имеют высококонтрастный LED-дисплей для отображения параметров работы кондиционера и обладают системой тонкой очистки воздуха с возможностью установки дополнительных фильтров.

Кондиционеры Energolux

               Интеллект, энергосбережение и удаленное управление техникой, создающей идеальную среду жизненного пространства — эти принципы были выбраны как основа для каждого продукта компании Energolux, основанной в 2010 г. в Швейцарии, г. Базель.

Название компании, состоящее из двух частей Energy и Luxury получило свое отражение в девизе бренда: «Инновационная энергия комфорта».

Сегодня изделия, производимые под брендом Energolux: системы промышленного и бытового кондиционирования и обогрева, увлажнители, осушители и очистители воздуха пользуются активным спросом на рынках Европы и Азии, покоряя сердца самых искушенных потребителей, благодаря безупречному качеству и исключительному дизайну, разрабатываемому в европейских R&D центрах компании, где над уникальными климатическими продуктами работают более 40 высококлассных специалистов компании.

Кондиционеры FUJITSU

Основываясь на данных Forbes бренд Fujitsu (Фуджитсу) входит в сотню самых уважаемых и узнаваемых брендов нашей планеты. Натенные сплит-системы Фуджитсу это в первую очередь высокие качество и надежность, а также функционал способный удовлетворить требования любого потребителя. Оборудование Фуджитсу отличает элегантный дизайн получивший множество международных наград и гарантия 5 лет на все бытовые настенные сплит-системы.

Кондиционеры GENERAL

Настенные сплит-системы General – это широкий модельный ряд бытовых кондиционеров. Все кондиционер General Fujitsu являются наиболее эффективным, надежным и бесшумным прибором. Современный дизайн позволяет не нарушать интерьер помещения, при этом сплит-системы этого производителя функциональны и удобны в эксплуатации.

Кондиционеры GREE

Вот уже десять лет подряд, начиная с 2005 года, компания GREE Electric Appliances Inc. признается крупнейшим производителем настенных сплит-систем в мире.

Кондиционеры HAIER

Корпорация Haier была создана в 1984 году. С тех самых пор приоритетом в деятельности компании является высокое качество произведенной продукции. В результате маленькая компания за 20 лет превратилась в транснациональную корпорацию. В отличие от многих конкурентов настенные сплит-системы Haier собираются на собственном заводе. Оборудование Haier обладает большой популярностью во всем мире и в настоящий момент продается более чем в 100 странах по всей планете. Корпорация Haier всегда движется в ногу со временем.  Поэтому они постоянно улучшают технологии а также реализуют самые передовые инновационные идеи.

Кондиционеры HITACHI

Кондиционирование воздуха сплит-системами Hitachi – это настоящее искусство комбинации идей и современных технологий, создавшее целую гамму кондиционеров, обеспечивающих комфортный климат, с которым приятно жить и работать.

Кондиционеры KENTATSU

Компания KENTATSU открылась в конце 19 века и прошла за это время путь от маленькой мастерской до известного холдинга. Выбрав сплит-системы KENTASU, многие не только остаются удовлетворены их качеством, но и рекомендуют оборудование этой марки друзьям. Люди во всем мире любят удобные, красивые, современные вещи. Поэтому KENTATSU удается удерживать значительный успех.

Настенные сплит-системы этой марки довольно надежны - на них изготовитель предлагает семилетнюю гарантию. Компания в своей работе избрала принцип «разумная достаточность»: вся изготваливаемая техника делается так, чтобы максимально соответствовать бытовым надобностям людей. Фирма работает для улучшения качества жизни, привнося в жилища и на рабочие места чистоту и комфорт.

Кондиционеры LG

Южнокорейская компания LG ELECTRONICS — один из лидеров мировой индустрии климата. Компания освоила производство кондиционеров в 1968 г. по лицензии американской фирмы GENERAL ELECTRIC. Сегодня LG удерживает около 6% мирового рынка климатической техники.Настенные сплит-системы lg, как утверждается, одинаково безупречно нагревают и охлаждают комнату, при этом не нарушая спокойствия вашего жилища высоким уровнем шума. Плюс обладают привлекательным и стильным дизайном. И реклама в данном случае недалека от правды.

Кондиционеры LESSAR

Торговая марка Lessar всегда идет на встречу предпочтениям своих клиентов и устанавливает 4-ех летний гарантийный срок на всю линейку бытовых кондиционеров от эконом до премиум сегмента. Модельный ряд настенных и сплит-систем кондиционирования Lessar класса Home для домашнего использования наделен сочетанием сниженного энергопотребления и шума работы, надежности, интенсивности продува воздуха для заданной площади помещения.

Кондиционеры MIDEA

Компания Midea — один из крупнейших производителей и экспортеров кондиционеров в мире. Cреди китайских компаний Midea предлагает самый широкий ассортимент бытовой техники. Midea — это современные производственные базы по всему миру, передовые технологии и квалифицированный персонал. Масштаб производства климатической техники Midea поистине огромен.
В 2011 году Midea выпустила на мировой рынок 30 миллионов комплектов кондиционеров. А на российском рынке в этом же году доля кондиционеров, импортированных с заводов Midea, достигла 27%

Кондиционеры MITSUBISHI ELECTRIC

Mitsubishi Electric это транснациональная корпорация основанная в Японии. Mitsubishi Electric традиционно занимает лидирующие позиции производства кондиционеров премиум сегмента. Настенные кондиционеры Mitsubishi Electric это всегда залог высочайшего качества и надежности. Приоритетными параметрами бытовой серии  сплит-систем инженеры-разработчики Mitsubishi Electric считают низкий уровень шума (19 дБ) внутренних блоков и высокую энергоэффективность системы.

Кондиционеры MITSUBISHI HEAVY

Компания ведет свою историю с 1870 года. В 1884 году было зарегистрировано название Mitsubishi. На сегодняшний момент компания MHI является промышленным гигантом в мировом масштабе, осуществляющим производство кондиционеров и другого оборудования. Mitsubishi Heavy Industries, Ltd. – основатель и лидер современного рынка по производству настенных сплит-систем и другой климатической техники.

Кондиционеры PANASONIC

Кондиционеры Panasonic – это сочетание стильного и экологичного дизайна и интеллектуальных технологий, которые делают Вашу жизнь максимально комфортной.

Передовая инверторная технология (INVERTER) и эко-датчик ECONAVI позволяют сократить потери электроэнергии, обеспечивая значительную экономию, а улучшенная система очистки воздуха nanoe-G - очистить воздух и оздоровить окружающую Вас среду. Экологически чистое будущее становится возможным!

Экологически чистое будущее становится возможным!

Кондиционеры QUATTROCLIMA

QuattroClima — производитель современного климатического оборудования. Миссия — разработка и производство стильного, надежного, безопасного и удобного климатического оборудования. Опираясь на итальянские традиции производства инженерных климатических систем, мы помогаем создавать комфортный микроклимат везде, где это необходимо. Под маркой QuattroClima выпускается современная, надежная и удобная в использовании техника кондиционирования воздуха, позволяющая наслаждаться комфортом без лишних хлопот.

Кондиционеры TOSOT

Настенные сплит-системы TOSOT– это высокоэффективные, экономичные и надежные системы кондиционирования воздуха, которые хорошо подходят для обеспечения комфортных условий в отдельных помещениях. Оптимальным местом применения таких кондиционеров являются квартиры. TOSOT™ предлагает сплит-системы следующих серий:

Кондиционеры ZANUSSI

Zanussi предлагает вам широкий ассортимент настенных сплит-систем, объединяющих новые функциональные возможности. При создании всей нашей техники мы используем инновационные решения и новейшие технологии, которые позволяют вам насладиться свежим и чистым воздухом ценой минимальных усилий. Найдите вариант, который подходит именно вам: кондиционеры с традиционным набором функций, или же многофункциональные инверторные сплит-системы, которые внимательны к изменениям домашнего климата и готовы максимально подстраиваться под ваш образ жизни. Наша техника уверенно возьмет на себя ответственность за климат в вашем доме и сделает его максимально благоприятным. Используя бытовые кондиционеры Zanussi, вы найдете элегантные и в тоже время легкие решения.

Покупка кондиционера не только спасет от жары, но также поможет обогреть помещение в холодную погоду, произвести очистку воздуха или уменьшить влажность. Настенные сплит-системы можно выбрать и купить в данном разделе нашего интернет-магазина. Сплит-системами их называют потому что они состоят из двух блоков соединенных между собой магистралью. Если вы решили купить настенный кондиционер в Уфе с установкой у официального дилера по выгодной цене, мы будем рады вам помочь.

Для создания оптимального микроклимата в помещениях лучшее решение, чем настенные кондиционеры сложно найти. Такие системы состоят из двух обособленных модулей, объединенных трассой, они предназначаются для размещения внутреннего модуля на стенке. В большинстве случаев такие устройства имеют мощность в диапазоне 2-7 кВт и используются в квартирах, частных домовладениях, помещениях офисного типа.

Покупка и установка настенных кондиционеров в Уфе по доступной стоимости

Купите настенные кондиционеры с установкой или без, у официального дилера в Уфе. Цена моделей и характеристики на нашем сайте. Консультация, замерщик и доставка бесплатно!

Наша компания предоставляет возможность купить современные модели настенных кондиционеров в Уфе по приемлемой стоимости. С помощью качественного кондиционирующего оборудования Вы сможете профильтровать воздух в комнатах и создать комфортные температурные условия. Подобные климатические устройства можно монтировать в различных помещениях: и жилых, и рабочих. Реализуемые нашей компанией, настенные кондиционеры в Уфе практически не шумят при работе и имеют доступную цену – это востребованное оборудование.

Климатические устройства для помещений различного назначения – плюсы моделей

У нас Вы можете купить настенные кондиционеры, обладающие большим количеством положительных параметров:

- разнообразным внешним видом и широкой цветовой палитрой, что дает возможность добиться их идеального сочетания с другими составляющими интерьера;

- широчайшим ассортиментом размеров: в продаже представлены компактные модели, отлично подходящие для эксплуатации в малогабаритных помещениях и большие, предназначающиеся для промышленных объектов;

- наличие удобного пульта, с помощью которого прибором можно управлять на расстоянии: менять температурные параметры, движение воздушного потока, регламентировать время автоматического отключения устройства;

- каждый прибор может функционировать и на снижение температуры и на ее повышение;

- разнообразным ассортиментом фильтрационных механизмов: против вирусов, бактерий, гипоаллергенные, для очистки воздушного потока от пылевых частиц, табачных примесей;

Климатические приборы для частного использования

Решение купить настенные кондиционеры позволит Вам забыть о неудобствах, вызванных некомфортными температурными условиями. Современные модели сплит-систем, выпущенные популярными производителями, отличаются продолжительным сроком службы. При помощи фильтра для поиска Вы сможете за несколько минут отсеять не устраивающие Вас товарные позиции и подобрать подходящий по цене и эксплуатационным параметрам вариант.

Положительные моменты приобретения сплит-устройств, предлагаемых нашей фирмой:

- большой ассортимент оригинальных моделей, на которые предоставляется фирменная гарантия;

- более низкие цены в сравнении с предложениями конкурентов;

- предоставление всего комплекса услуг, связанных с эксплуатацией климатических приборов – монтаж, техобслуживание.

Сплит-системы для квартир

Для эксплуатации в квартирах больше всего подходят именно настенные модели сплит-устройств, они почти на 100% удовлетворяют требованиям использования в бытовых условиях.

В первую очередь такие приборы имеют произвольность в диапазоне 2-7 КВт – что в полной мере отвечает размерам обслуживаемых помещения (площадь помещений в квартирах составляет 20-70 кв.м.).

Основной шум издает компрессорный механизм климатического прибора. В моделях, размещающихся на стене, он находится в наружном модуле и при установке располагается на улице. В этот заключается отличие настенных моделей от тех, что устанавливаются на окна и от мобильного оборудования. За счет этого создаются комфортные условия для жильцов квартиры. Это еще одна весомая причина установить в квартире именно настенную модель.

Помимо этого, настенная разновидность климатических приборов обладает определенными функциональными параметрами, разработанными специально для помещений бытового назначения. Почти у всех моделей имеются опции понижения температуры в помещениях, обогрева, осушающая и вентиляционная. Некоторые приборы могут функционировать в ночном режиме, оптимальном для сна. Эти факторы и являются определяющими при выборе климатических приборов для квартир – настенные модели станут лучшим выбором для бытового использования.

Мы предлагаем климатические приборы настенного типа с широкой линейкой цен: в наличии имеются как бюджетные модели, так и более дорогостоящие. Цена определяется брендом и функциональными возможностями кондиционера. Наша фирма также выполняет профессиональный монтаж климатического оборудования.