(347) 298-24-68
Режим работы: 9:00-19:00

Тепловые пушки в Уфе – купите тепловую пушку с установкой по выгодной цене

Электрические тепловые пушки

В холодное время года, практически перед каждым владельцем загородного дома, коттеджа или другого вида помещения встает вопрос об его эффективном обогреве. На сегодняшний день отопление и обогрев помещений можно выполнить многими способами. Связано это, в первую очередь с тем, что современный рынок отопительного оборудования представлен широким ассортиментом всевозможных агрегатов для обогрева. Из-за такого разнообразия, порой бывает очень трудно остановить свой выбор на каком-то определенном отопительном устройстве. В этом случае, просто работает одна незыблемая истина: покупатель всегда ищет многофункциональный отопительный агрегат, который бесперебойно работает, удобен в эксплуатации и, чтобы затраты на обогрев были незначительными. Следуя этой истине, хотим обратить ваше внимание на такой вид отопительной техники, как тепловая пушка. Эти агрегаты, несмотря на свою новизну, уже успели завоевать достаточную популярность. Среди этой линейки устройств особое место уверенно занимают электрические тепловые пушки.

Дизельные тепловые пушки

Дизельная тепловая пушка – это, своего рода, отопительный агрегат, основное предназначение которого заключается в быстром и экономичном обогреве таких нежилых помещений, как производственные цеха, сельскохозяйственные хранилища, строительные площадки и прочее.

Отличительной особенностью теплопушек этого вида является то, что тепловой воздушный поток образуется в результате сгорания жидкого дизельного топлива.

Газовые тепловые пушки

Для работы тепловой пушки, как правило, используется газ пропан или бутан, который находится в специальных баллонах. Это, в свою очередь, позволяет использовать газовую тепловую пушку в любых местах, так как агрегат в этом виде станет достаточно мобильным устройством. Стоит также отметить, что тепловую пушку можно успешно подключать к магистральному газопроводу с помощью специального шланга. В этом случае агрегат станет полноценным элементом обогрева помещения, который вполне может заменить действующую систему отопления.

Тепловые пушки – это мощные профессиональные тепловентиляторы, которые предназначены для создания комфортных рабочих условий, организации дополнительного обогрева и являются незаменимым рабочим инструментом как для профессионального работника, так и для рядового пользователя. Можно различить основные три вида тепловых пушек: электрические, газовые и дизельные. Каждый из видов обладает своими исключительными преимуществами и служит для достижения определенных целей.