(347) 298-24-68
Режим работы: 9:00-19:00

Инвертор по цене кондиционера on/off

Инвертор по цене кондиционера on/off

ИНВЕРТОРНЫЕ КОНДИЦИОНЕРЫ MITSUBISHI HEAVY IND. СТАЛИ ДОСТУПНЕЕ!

С каждым годом природные ресурсы постоянно дорожают, растут цены на электроэнергию , а экология на нашей планете лишь ухудшается и поэтому всё чаще современное общество использует энергосберегающие технологии .

Корпорация Mitsubishi Heavy Industries заботиться о здоровье людей и полностью переходит на инверторные модели кондиционеров.

Российские партнеры корпорации Mitsubishi Heavy Industries поддерживает данную инициативу и запускает акцию «Инвертор по цене кондиционера on/off», чтобы энергоёмкое оборудование стало доступным для широкого круга покупателей и привлекло их внимание.

Преимущества инверторных кондиционеров очевидны:

1. Инверторные сплит-системы потребляют в 2 и даже в 3 раза меньше энергии по сравнению с неинверторными моделями. Если опираться на расчетное время работы, предусмотренное в СНИП для холодильной машины, то инверторный кондиционер MHI серии SRK20MA-S за год тратит электроэнергии на 3 605 руб. При этих же условиях работа неинверторной модели аналогичной мощности (SRK20HG-S) обойдется в 9 490 руб.!

2. Учитывая, что срок службы кондиционера Mitsubishi Heavy Ind. составляет 10 и более лет, экономическая выгода от покупки инверторного кондиционера MHI возрастает в разы.

3. Инверторные кондиционеры более тихие. Уровень шума инвертора серии SRK MA-S 20 составляет всего 21 дБ(А). У аналогичной модели неинверторного типа этот показатель равен 30 дБ(А).

4. При снижении стоимости на ряд серий инверторных кондиционеров Mitsubishi Heavy Ind. выгода покупателя становится очевидной. Теперь он экономит вдвойне: при покупке и эксплуатации!!!


Акция «Инвертор по цене кондиционера on/off» действует до 31 мая 2014 года. В акции участвуют следующие модели: SRK20MA-S, SRK25MA-S, SRK35MA-S, SRK35QA-S, SRK10YJ-S, SRK13YJ-S и SRK18YJ-S.

07.04.2014 в 08:26