(347) 298-24-68
Режим работы: 9:00-19:00

Электрический котел ЭВАН Warmos-RX-3,75

Обзор

Электрический котел Warmos-RX-3,75 класса «КОМФОРТ» – новинка в ассортименте ЭВАН с самой высокой энергоэффективностью работы. Прибор предназначен для отопления частных домов, коттеджей, объектов малого и среднего бизнеса.

В основе котла заложен принципиально иной подход к конструированию. Семисторный тип рабочего управления мощностью обеспечивает бесшумность работы, безопасное использование в качестве теплоносителя незамерзающих жидкостей. Новые схемные решения обеспечивают стабильность работы при перепадах напряжения.

Требуемая температура теплоносителя в котле устанавливается встроенным термостатом путем плавной регулировки от 10 до 83 градусов с точностью до 1 градуса. Кроме того, предусмотрена возможность подключения внешнего термостата, при помощи которого можно регулировать температуру воздуха в помещении. В качестве внешнего термостата может быть использован модуль дистанционного управления котлом GSM-Climate, который позволяет регулировать температуру в помещении на расстоянии, управлять работой котла и контролировать его исправность.

С точки зрения безопасности в котле Warmos-RX-3,75 предусмотрена защита от перегрева, защита от повышенного и пониженного давления, защита от перегрева силовых исполнительных элементов, защита от ошибочного подключения питания. Интуитивно-понятный дисплей прибора отображает параметры его работы. Котел укомплектован встроенным циркуляционным насосом.

Характеристики

Марка

WARMOS-RX 3,75

Мощность, кВт

3,75

Напряжение, В

220

Отапливаемая площадь, кв.м.

37

Габариты, мм

640х380х245

Вес не более, кг

35

Аксессуары

Отзывы

Мы ждем твоего отзыва. Будь первым!

Оставить отзыв