(347) 298-24-68
Режим работы: 9:00-19:00

Напольный газовый котел Electrolux FSB 200 iN

Обзор

Применение котельного оборудования позволяет потребителям забывать о проблемах с отоплением. Напольные газовые котлы Electrolux FSB 200 iN больше подойдут для больших помещение, так как их мощность позволяет отапливать до 1840 квадратных метров площади. Они устанавливаются в производственных помещениях, например цехах, зданиях административного и бытового назначения, офисах и так далее. 
Данная модель предполагает одноконтурную конструкцию, поэтому они предназначаются для создания отопительных систем или модернизации старых, также его можно использовать для горячего водоснабжения при наличии накопительного бойлера. Его потребитель может приобрести самостоятельно, он подключается к основному устройству. 
На напольном котле Electrolux FSB 200 iN установлена специальная погодозависимая автоматика регулирования температур, то есть оборудование способно автоматически подбирать необходимые показатели температур, в зависимости от показателей внешних. Помимо этого потребитель может самостоятельно выставлять температурный режим и устанавливать наиболее комфортные условия в помещении. 
Котлы выполняются из высококачественных материалов, поэтому обладают большими показателями сроков эксплуатации. Так, например, производство теплообменника происходит с помощью чугуна, отличающего своими характеристиками устойчивости к различным негативным воздействиям. Внутренняя часть этой детали разделена на несколько секций, что повышает производительность. Для защиты используется технология «Drop Stop», предотвращающая межсекционные течи. 
Для работы оборудование применяет два вида энергии – это природный газ и электричество. Первый является основным топливом для правильного функционирования устройства. Газ является на сегодняшний день самым доступным и выгодным для человека. Электроэнергия необходима для создания качественного розжига, который производится при помощи специального электророзжига. Также за счет него происходит работа некоторых датчиком и систем в котле. 
Для того чтобы предотвращать неправильную работу в моменты отключения электропитания, оборудование производит самостоятельное прерывание функционирования всей системы. После восстановления электроэнергии устройство возвращает настройки, которые были ранее выставлены пользователем. За осуществление данной работы на котлах Electrolux FSB 200 iN отвечает функция «Avtorestart». 

Купите газовый котел Electrolux FSB 200 iN с установкой и без, у официального дилера в Уфе. Цена модели и характеристики на нашем сайте. Консультация, замерщик и доставка бесплатно!

Характеристики

Мощность нагрева 200 кВт
 
Полезная мощность 184 кВт
 
Подачи, возврата контура отопления 2 дюйм
 
Газовое соединение 1 1/2 дюйм
 
Максимальное давление в системе отопления 3 бар
 
Размер 1005х1160х1000 мм
 
Вес котла 456 кг

Аксессуары

Отзывы

Мы ждем твоего отзыва. Будь первым!

Оставить отзыв