(347) 298-24-68
Режим работы: 9:00-19:00

Колонный кондиционер Kentatsu KSFV70XFAN1

Обзор

Сплит-система колонного типа Kentatsu KSFV70XFAN1/KSRV70HFAN1

  • Применяется в выставочных залах, магазинах, залах ожидания, где крепление внутренних блоков к потолкам или стенам невозможно или нежелательно.
  • На внутреннем блоке имеется жидкокристаллический информационный дисплей и удобная современная клавиатура для управления кондиционером.
  • Управление скоростью вентилятора позволяет менять кратность рециркуляции воздуха в помещении в широком диапазоне.
  • Система фильтрации очистит воздух от пыли, пуха, частиц загрязнений и бытовых запахов.
  • Самодиагностика и автоматическая защита кондиционера с помощью встроенного микропроцессора, который при обнаружении неисправности включит мигание индикатора на панели внутреннего блока и предотвратит поломку кондиционера.
  • Функция «КОМФОРТНЫЙ СОН» предотвращает переохлаждение или перегрев человека во время сна, также снижает уровень шума и энергопотребление.
  • Защита от коррозии наружного блока обеспечивается специальным антикоррозионным покрытием на корпусе и конденсаторе.
  • Блоки имеют встроенные электронагреватели.

Функции:

Функция антистресс исключит неприятное воздействие на человеческий организм холодного или горячего воздуха, который подается из внутреннего блока. Эта функция автоматически меняет направление подачи воздуха из внутреннего блока в зависимости от температуры и обеспечивает равномерный температурный фон по всему объему помещения. В ее основе лежат закономерности, свойственные самой природе.

Автоматическая оттайка инея экономит электроэнергию в режиме нагрева за счёт периодических переключений на охлаждение и освобождает теплообменник наружного блока от наросшего слоя инея.

Отсутствие электромагнитных помех позволяет применять кондиционеры в серверных, для телекоммуникационных передач, студиях звукозаписи, на электростанциях и т.д.

Автоматическое качание заслонок создает комфортную циркуляцию воздуха во всем помещении. Такая циркуляция в сочетании с правильно подобранной температурой создает эффект морского бриза, который придумала сама природа для естественного перемешивания воздушных масс. Скорость воздуха из внутреннего блока ограничена величиной 0.3 м/с, поэтому вредные для здоровья сквозняки, исключены.

Осушение воздуха происходит без снижения его температуры, что обычно эффективно в дождливые дни или в районах с высокой влажностью воздуха. При обычных погодных условиях относительная влажность воздуха в помещении поддерживается в диапазоне от 35 до 60%, что является наиболее комфортным значением для человеческого организма. Одновременно экономится электроэнергия, идущая на нагрев теплообменника.

Теплый пуск исключает подачу холодного воздуха в помещение при режиме нагрева, когда холодный воздух помещения еще недостаточно прогрет. Вентилятор автоматически начнет работать только после того, как испаритель нагреется до заданной на пульте управления температуры. У пользователя же может сложиться впечатление, что кондиционер начинает работать с некоторой задержкой.

Купите колонный кондиционер Kentatsu KSFV70XFAN1 с установкой и без, у официального дилера в Уфе. Цена модели и характеристики на нашем сайте. Консультация, замерщик и доставка бесплатно!

Характеристики

ВНУТРЕННИЙ БЛОК

KSFW70XFAN1

НАРУЖНЫЙ БЛОК

KSUT70HFAN1

Производительность

кВт

Охлаждение

7.03

Нагрев

7.6+2.05*

Электропитание

В, Гц, Ф

 

220~240, 50 1

Потребляемая мощность

кВт

Охлаждение

2.52

Нагрев

2.35+2.3

Энергоэффективность / Класс

-

Охлаждение (EER)

2.81 / C

Нагрев (СОР)

3.24 / C

Годовое энергопотребление

кВт*ч

Среднее значение

1250

Расход воздуха (макс./сред./мин.)

м3

Внутренний блок

1069/884

Уровень шума (выс./сред./низ.)

дБА

Внутренний блок

52.5/48

Габариты (ШхВхГ)

мм

Внутренний блок

510x1695x240

Наружный блок

845x702x363

Вес

кг

Внутренний блок

34.7

Наружный блок

52.7

Трубопровод хладагента (R410A)

мм

Диаметр для жидкости

9.52

Диаметр для газа

15.9

м

Длина между блоками

25

Перепад между блоками

15

Диапазон рабочих температур

°C

Охлаждение

18~43

Нагрев

7~24

Аксессуары

Отзывы

Мы ждем твоего отзыва. Будь первым!

Оставить отзыв