(347) 298-24-68
Режим работы: 9:00-19:00

Тепловентиляторы

Тепловентиляторы Ballu

Если вы хотите иметь маленький компактный обогреватель при поездках на дачу или в своей квартире, то эту проблему решат тепловентиляторы BALLU.
Вы можете регулировать мощность обогрева и, соответственно, температуру нагрева воздуха, что создает дополнительный комфорт в использовании данного прибора.

Тепловентиляторы Electrolux

Новый модельный ряд тепловентиляторов Electrolux реализовал в себе не только весь спектр полезных свойств привычных для нас бытовых обогревателей, но и инновационный современный дизайн. Тепловентиляторы являются яркими представителями мобильной обогревательной техники, и, не смотря на компактный размер, отличаются высокой эффективностью.

Бытовой тепловентилятор представляет собой компактный прибор, выполненный в пластиковом корпусе. Они очень удобны там, где кроме электричества нет иных источников энергии - в торговых павильонах, небольших мастерских, и даже в офисах и квартирах.
В качестве нагревательного элемента используется либо спираль, либо керамический элемент, который более предпочтителен, так как не понижает содержание кислорода в окружающем воздухе и увеличивает срок службы прибора.
Компактность, простота в эксплуатации, легкость, надежность, исключительная мобильность делают их, порой, совершенно незаменимыми.

Уважаемые гости, данный раздел сайта находится в стадии разработки. По всем вопросам, касающимся наличия, стоимости и особенностей данного оборудования, вы можете проконсультроваться со специалистами нашей компании по телефонам 8-(347)-298-24-68 и 8-905-308-33-38.

Приносим свои извинения.