(347) 298-24-68
Режим работы: 9:00-19:00

Обогреватели

Инфракрасные обогреватели

Инфракрасные обогреватели BALLU BIH-AP – современные экономичные отопительные приборы для направленного обогрева. Они незаменимы для локального обогрева рабочих зон в помещениях с высокими потолками или плохой теплоизоляцией, где применение традиционных способов отопления малоэффективно. Возможность локальной установки над местом, где находятся люди, обеспечивает экономичность расхода электроэнергии.

Масляные радиаторы

Масляный радиатор – это наиболее популярный на данный момент обогревательный прибор на рынке. К его достоинствам относят практически бесшумную работу, надежность и долговечность, дополнительным преимуществом масляного радиатора является сравнительно невысокая температура корпуса, благодаря чему он почти не сушит воздух.

Тепловентиляторы

Бытовой тепловентилятор представляет собой компактный прибор, выполненный в пластиковом корпусе. Они очень удобны там, где кроме электричества нет иных источников энергии - в торговых павильонах, небольших мастерских, и даже в офисах и квартирах.
В качестве нагревательного элемента используется либо спираль, либо керамический элемент, который более предпочтителен, так как не понижает содержание кислорода в окружающем воздухе и увеличивает срок службы прибора.
Компактность, простота в эксплуатации, легкость, надежность, исключительная мобильность делают их, порой, совершенно незаменимыми.

Электрические обогреватели(Конвекторы)

Электрическими обогревателями (конвекторами) являются отопительные модули Noirot: Spot ЕII, Axane, Melodie Evolution, а также электрические обогреватели Ballu.
Настенные отопительные модули Noirot забирают холодный воздух снизу и выпускают горячий воздух из верхней части лицевой панели, через жалюзи. Жалюзи для выхода теплого воздуха сделаны на лицевой панели - нагретый воздух горизонтальным потоком поступает в помещение и температура поддерживается с точностью до 0,1°С. Причем горизонтальный поток воздуха настолько силен, что многие невольно полагают, будто в корпус модуля встроен вентилятор.
Электрообогреватели (конвекторы) BALLU имеют специальный нагревательный элемент с алюминиевыми ребрами, электронный термостат с точностью до 0,01°С, элегантный дизайн, систему защиты от перегрева.

Мобильный кондиционер позволяет наслаждаться прохладным воздухом в помещении сразу же после его покупки, т.к. он прост в установке и не требует сложного монтажа. Для легкости перемещения в мобильном кондиционере предусмотрены специальные колесики. Эксплуатационные характеристики мобильного кондиционера полностью идентичны настенной сплит-системе. Наряду с привычным охлаждением он способен вентилировать, а также осушать воздух в помещении. Если невозможен монтаж обычного кондиционера, мобильный кондиционер станет отличным решением.