(347) 298-24-68
Режим работы: 9:00-19:00

Напольно-потолочные кондиционеры DANTEX

Серия RK-CHGN

Преимущества:

Широкий температурный диапазон работы.

Два датчика температуры в помещении позволяют точнее контролировать температуру.

Функция охлаждения при низких температурах окружающей среды до - 20 °С.

Внешний блок универсальный и может работать с канальным, кассетным и потолочным внутренними блоками.

МодельМощность кВтИнверторПлощадь м2Уровень шума дБ(А)НагревЦена
Dantex RK-18CHGNподробнее5Да5046Да
Dantex RK-24CHGNподробнее7Да7048Да
Dantex RK-36CHGNподробнее9,8Да9848Да
Dantex RK-48CHGNподробнее13,2Да13252Да
Dantex RK-60CHGNподробнее15,5Да15552Да

Серия RK-CHMN-W

  • Преимущества:
  • Три скорости вращения вентилятора
  • Водонепроницаемость за счет абсорбирующей пленки на поддоне
  • Функция авторестарта
  • Компактность и низкий уровень шума
МодельМощность кВтИнверторПлощадь м2Уровень шума дБ(А)НагревЦена
Dantex RK-18CHMN-Wподробнее5,3Да5338Да
Dantex RK-24CHMN-Wподробнее7,1Да7146Да
Dantex RK-36CHMN-Wподробнее10,5Да10546Да
Dantex RK-48CHMN-Wподробнее14Да14045Да
Dantex RK-60CHMN-Wподробнее16Да16045Да

Оборудование под брендом Dantex — это не дорогая климатическая техника в основном применяемая для бытовых нужд. Проведенные исследования позволили разработать уникальные модели бытовых приборов, которые отвечают всем требованиям современной жизни. Техника Dantex создана согласно новейшим технологиям, она предельно удобна в обращении и призвана обеспечивать комфортную среду для жителей мегаполиса.

 

Компания ООО "Виват" является оффициальным дилером кондиционеров Dantex в Уфе и Республике Башкортостан. Мы можем установить вам кондиционер Dantex или сделать его ремонт если это потребуется. Поэтому купить кондиционеры Dantex в Уфе у нас можно по очень выгодной цене и в дальнейшем не беспокоиться о их надежности и наступлении гарантийного случая.

Если Вы подобрали для себя кондиционер Dantex самостоятельно, то вы можете оформить заявку через сайт или позвонив нашему менеджеру и мы сделаем доставку выбранной вами техники абсолютно бесплатно. Также вы можете приехать к нам в офис либо заказать выезд нашего специалиста на дом. Выезд специалиста на дом это одно из лучших решений так как он тоже обсолюно бесплатный а при выезде будет возможность сразу обсудить особенности монтажа кондиционера.

Если вы сомневаетесь в выборе, то вы можете позвонить нам либо оставить заявку на обратный звонок. Мы сможем проконсультировать вас по оборудования из более чем 50 брендов.

Установка и монтаж кондиционеров Dantex производится специалистами нашей компании, это позволит вам не беспокоиться о поиске монтажной организации после приобретения. Мы производим работы качественно и в срок. А также даем гарантию на монтажные работы в течение 12 месяцев.

Мы осуществляем установку кондиционеров или как их еще называют сплит-систем Dantex в квартиры, частные дома, детские, серверные, кухни, спальни, производственные помещения, комнаты, офисы, залы, магазины. А также в любые другие помещения.

Купите напольно-потолочный кондиционер Dantex с установкой или без, у официального дилера в Уфе. Цена моделей и характеристики на нашем сайте. Консультация, замерщик и доставка бесплатно!