(347) 298-24-68
Режим работы: 9:00-19:00

Напольно-потолочные кондиционеры HAIER

Серия AC

Кондиционеры Haier серии AC относится к разделу полупромышленных кондиционеров, их относят к скрытому образцу климатического оборудования, они прекрасно смотрятся в любом интерьере.  Для того, чтобы  достигнуть равномерного охлаждения или обогрева комнаты используется разнообразная подача воздуха. 

МодельМощность кВтИнверторПлощадь м2Уровень шума дБ(А)НагревЦена
Haier AC182ACEAAподробнее5,1Нет5144Нет
Haier AC242ACEAAподробнее6,6Нет6644Нет
Haier AC362AFEAAподробнее11,5Нет11547Нет
Haier AC48FS1ERA(S)подробнее13Нет13049Нет
Haier AC60FS1ERA(S)подробнее15,5Нет15549Нет

Корпорация Haier была создана в 1984 году. С тех самых пор приоритетом в деятельности компании является высокое качество произведенной продукции. В результате маленькая компания за 20 лет превратилась в транснациональную корпорацию. В отличие от многих конкурентов кондиционеры Haier собираются на собственном заводе. Оборудование Haier обладает большой популярностью во всем мире и в настоящий момент продается более чем в 100 странах по всей планете. Корпорация Haier всегда движется в ногу со временем.  Поэтому они постоянно улучшают технологии а также реализуют самые передовые инновационные идеи.

Внутренние блоки напольно-потолочного исполнения Haier имеют элегантный дизайн, компактные размеры, высокий класс энергетической эффективности. Они специально спроектированы для кондиционирования больших помещений. Их можно устанавливать в горизонтальном положении на потолке либо в вертикальном положении на стене. Центробежный вентилятор формирует мощный, направленный воздушный поток для равномерного распределения обработанного воздуха в рабочей зоне кондиционируемого помещения.

Наша компания ООО "Виват", работающая также под торговой маркой klimatrb, является официальным дилером марки Haier а также авторизованным сервисным центром торговой марки Haier. Мы можем установить вам кондиционер Haier или сделать его ремонт если это потребуется. Поэтому купить кондиционеры Haier в Уфе у нас можно по очень выгодной цене и в дальнейшем не беспокоиться о их надежности и наступлении гарантийного случая. Мы работаем с данным брендом с 2009 года и за данное время были отмечены отличные показатели коэффициента возврата и брака.