(347) 298-24-68
Режим работы: 9:00-19:00

Напольно-потолочные кондиционеры MITSUBISHI HEAVY

Серия FDEN

Основными особенностями данной сплит-системы являются:

  • экономичное расходование электрической энергии;
  • точное поддержание заданной температуры воздушного пространства в помещении;
  • оптимальный подход к формированию комфортного микроклимата в достаточно больших по объёму помещениях;
  • возможность подключать данную систему к серверу централизованного управления несколькими системами кондиционирования;
  • способность системы органично вписаться в систему «умный дом»;
  • возможность осуществлять управление воздушным потоком дистанционно, при помощи специального пульта;
  • скругленные углы внутреннего блока и оригинальный дизайн позволяют найти широкое применение системы в помещениях с любым решением интерьера;
МодельМощность кВтИнверторПлощадь м2Уровень шума дБ(А)НагревЦена
Mitsubishi Heavy FDEN40ZJXподробнее4Да4037Да
Mitsubishi Heavy FDEN50ZJXподробнее5Да5037Да
Mitsubishi Heavy FDEN60ZJXподробнее5,6Да5638Да
Mitsubishi Heavy FDEN71VNXподробнее7,1Да7138Да
Mitsubishi Heavy FDEN100VNVподробнее10Да10039Да
Mitsubishi Heavy FDEN125VNVподробнее12,5Да12543Да
Mitsubishi Heavy FDEN140VNVподробнее14Да14043Да

Серия SRF-ZJX-S

Серия ZJX-S – это максимально функциональные модели Hi-End класса. Автоматически открывающаяся передняя панель обеспечивает всегда оптимальный расход воздуха, что снижает уровень шума и минимизирует потери. Четырехсегментные жалюзи позволяют менять направление потока воздуха одновременно в 4 направлениях. 
Кроме того, кондиционеры этой серии относятся к линейке HYPER INVERTER и имеют наиболее высокую среди аналогов энергоэффективность. Экономия электроэнергии может достигать до 39% в год по сравнению с обычными инверторными моделями! Наружные блоки этих кондиционеров аналогичны блокам полупромышленной серии и позволяют работать на больших длинах магистралей хладагента, оставаясь при этом легкими и компактными. Внутренние блоки могут также использоваться в составе мультисплит-систем.

МодельМощность кВтИнверторПлощадь м2Уровень шума дБ(А)НагревЦена
Mitsubishi Heavy SRF25ZJX-S/SRC25ZJX-Sподробнее2Да2021Да
Mitsubishi Heavy SRF35ZJX-S/SRC35ZJX-Sподробнее3,5Да3522Да
Mitsubishi Heavy SRF50ZJX-S/SRC50ZJX-Sподробнее5Да500Да

Компания ведет свою историю с 1870 года. В 1884 году было зарегистрировано название Mitsubishi. На сегодняшний момент компания MHI является промышленным гигантом в мировом масштабе, осуществляющим производство кондиционеров и другого оборудования. Mitsubishi Heavy Industries, Ltd. – основатель и лидер современного рынка по производству кондиционеров и другой климатической техники.

Компания ООО "Виват" является оффициальным дилером кондиционеров Mitsubishi Heavy в Уфе и Республике Башкортостан. Мы можем установить вам кондиционер Mitsubishi Heavy или сделать его ремонт если это потребуется. Поэтому купить кондиционеры Mitsubishi Heavy в Уфе у нас можно по очень выгодной цене и в дальнейшем не беспокоиться о их надежности и наступлении гарантийного случая.

Если Вы подобрали для себя кондиционер Mitsubishi Heavy самостоятельно, то вы можете оформить заявку через сайт или позвонив нашему менеджеру и мы сделаем доставку выбранной вами техники абсолютно бесплатно. Также вы можете приехать к нам в офис либо заказать выезд нашего специалиста на дом. Выезд специалиста на дом это одно из лучших решений так как он тоже обсолюно бесплатный а при выезде будет возможность сразу обсудить особенности монтажа кондиционера.

Если вы сомневаетесь в выборе, то вы можете позвонить нам либо оставить заявку на обратный звонок. Мы сможем проконсультировать вас по оборудования из более чем 50 брендов.

Установка и монтаж кондиционеров Mitsubishi Heavy производится специалистами нашей компании, это позволит вам не беспокоиться о поиске монтажной организации после приобретения. Мы производим работы качественно и в срок. А также даем гарантию на монтажные работы в течение 12 месяцев.

Мы осуществляем установку кондиционеров или как их еще называют сплит-систем Mitsubishi Heavy в квартиры, частные дома, детские, серверные, кухни, спальни, производственные помещения, комнаты, офисы, залы, магазины. А также в любые другие помещения.