(347) 298-24-68
Режим работы: 9:00-19:00

Канальные кондиционеры Mitsubishi Heavy

Серия SRR-ZMX-S

Серия SRR-ZMX-S это Бытовые канальные кондиционеры. Канальные кондиционеры от Mitsubishi Heavy Industries, Ltd. (MHI) представляют собой климатическое оборудование, которое используется преимущественно в полупромышленных и промышленных масштабах. Однако модели небольшой мощности прекрасно подойдут для использования в загородных домах, просторных городских квартирах, небольших офисах и кафе. В каталогах компании «ВИВАТ» представлен большой выбор разноплановых устройств этого концерна. На нашем сайте можно подобрать канальный кондиционер Mitsubishi Heavy Industries практически под любой объект.

МодельМощность кВтИнверторПлощадь м2Уровень шума дБ(А)НагревЦена
Mitsubishi Heavy SRR25ZMX-S/SRC25ZMX-Sподробнее2,5Да2524Да
Mitsubishi Heavy SRR35ZMX-S/SRC35ZMX-Sподробнее3,5Да3525Да
Mitsubishi Heavy SRR50ZMX-S/SRC50ZMX-Sподробнее5Да5029Да
Mitsubishi Heavy SRR60ZMX-S/SRC60ZMX-Sподробнее6,1Да6130Да

Серия FDUM

Уважаемые гости, данный раздел сайта находится в стадии разработки. По всем вопросам, касающимся наличия, стоимости и особенностей данного оборудования, вы можете проконсультроваться со специалистами нашей компании по телефонам 8-(347)-298-24-68 и 8-905-308-33-38.

Приносим свои извинения.

В ассортименте климатического оборудования компании Mitsubishi Heavy Industries представлен большой выбор канальных кондиционеров. В нашем онлайн-каталоге Вы можете выбрать инверторные сплит-системы, состоящие из следующих блоков:

- наружный, монтируемый на внешней стороне здания;

- внутренний, устанавливаемый в комнате за подвесным потолком.

Канальные кондиционеры оснащаются воздуховодами, по которым подается воздух, прошедший специальную обработку. Они фиксируются внутри стеновой ниши или скрываются за полотном натяжного потолка.

 

Серии канальных кондиционеров Mitsubishi Heavy Industries:

Бытовые. Оборудование этой категории представлено линейкой SRR-ZM-S. Такая канальная сплит-система предназначается для объектов небольшой площади, к внешнему виду которых предъявляются повышенные требования. Аппараты серии SRR35ZM-S имеют мощность 35 кВт, а устройства SRR25ZM-S – 25 кВт. Они способны охлаждать воздух в помещении до -15 °C и нагревать его до 46 °C. В бытовых кондиционерах предусматривается возможность объединения устройств в сплит-системы.

Полупромышленные. Потребителям представлены три разновидности аппаратов данной категории. Средне- и низконапорные канальные сплит-системы из линейки FDUМ-KX6 предназначаются для помещений площадью (75 ± 25) м2. Для более крупных объектов выпускаются высоконапорные канальные кондиционеры FDU-KX6. Модели FDUM-VF, относящиеся к категории средненапорных устройств, подходят для самых разных помещений с небольшими по длине воздуховодами.

Купите канальный кондиционер Mitsubishi Heavy с установкой или без, у официального дилера в Уфе. Цена моделей и характеристики на нашем сайте. Консультация, замерщик и доставка бесплатно!