(347) 298-24-68
Режим работы: 9:00-19:00

Напольно-потолочные кондиционеры DAIKIN

Серия FHQ-C

Оптимальное сочетание эффективности, привлекательного вида и компактности.

Идеальное решение для коммерческих помещений без фальш-потолков.

Может быть установлен в углу или узком месте (минимальное расстояние от блока до стены – 30 мм).

МодельМощность кВтИнверторПлощадь м2Уровень шума дБ(А)НагревЦена
Daikin FHQ35C/ARX35L3подробнее3,4Да3436Да
Daikin FHQ50C/ARX50L3подробнее5Да5037Да
Daikin FHQ60C/ARX60L3подробнее5,7Да5737Да

Серия FVXS

Напольно-потолочные кондиционеры Daikin серии FVXS используют многоступенчатую систему фильтрации, которая подразумевает различные способы очистки на разных этапах движения воздуха, что улучшает качество и чистоту отфильтрованного воздуха. 

Напольно-потолочные кондиционеры Daikin серии FVXS это: обогрев и охлаждение воздуха, режим вентиляции, автоматическое поддержание температуры, оптимальный режим работы в ночное время, осушение воздуха при повышенной влажности, управление с пульта фильтр тонкой очистки.

МодельМощность кВтИнверторПлощадь м2Уровень шума дБ(А)НагревЦена
Daikin FVXS25F/RXS25Kподробнее2,5Да2523Да
Daikin FVXS35F/RXS35Kподробнее3,5Да3524Да
Daikin FVXS50F/RXS50Kподробнее5Да5032Да

Компания Daikin это транснациональная корпорация основанная в Японии. Daikin это лидер в области производства оборудования кондиционирования и вентиляции. Кондиционеры Daikin это всегда залог высочайшего качества и надежности. Компания предлагает инновационные и самые передовые системы поддержания заданных климатических условий в помещениях и отвечает самым высоким требованиям к качеству и технологичности своих клиентов.

Daikin производитель техники премиум класса, но тем не менее выпускающий и бюджетные модели отличающиеся высоким качеством комплектующих и надежностью.

Компания «Виват» (торговая марка Klimatrb) является официальным дилером и авторизованным сервисным центром торговой марки Daikin. Поэтому в Уфе купить кондиционеры торговой марки Daikin можно у нас по очень выгодной цене, исключив беспокойство о надежности, качестве и наступлении гарантийного случая.

Наши специалисты устанавливают кондиционеры и выполняют техническое обслуживание. При выходе из строя вашего кондиционера, мы сможем осуществить качественный ремонт. Мы работаем с оборудованием торговой марки Daikin 2009 года и с уверенностью можем отметить низкие показатели коэффициента возврата и брака.

Купите напольно-потолочный кондиционер Daikin с установкой или без, у официального дилера в Уфе. Цена моделей и характеристики на нашем сайте. Консультация, замерщик и доставка бесплатно!