(347) 298-24-68
Режим работы: 9:00-19:00

Электрические котлы

Электрические котлы Protherm

Настенные электрические одноконтурные котлы. 8 мощностных модификаций от 6 до 28 кВт. Предназначены для отопления и приготовления горячей воды в дополнительном накопительном бойлере*.

Альтернатива газовому отоплению с целым рядом неоспоримых преимуществ: легкость монтажа, высокий КПД на протяжении всего срока эксплуатации, бесшумная работа, экологичность, возможность быстрого и точного регулирования.

Электрические котлы Эван

Электрокотлы для отопления «ЭВАН» - это стационарные электроотопительные приборы, предназначенные для обогрева жилых, бытовых, производственных и других помещений.

Все электрокотлы для отопления «ЭВАН» могут управляться дистанционно при помощи Wi-Fi или GSM модулей (искл. ЭПО 2,5 кВт и ЭВАН UNIVERSAL). Все ТЭН’ы, используемые в электрокотлах «ЭВАН» производятся из высококлассной нержавеющей стали, отличающейся повышенной надежностью и долгим сроком службы. В качестве теплоносителя в электрокотлах «ЭВАН» можно использовать как воду, так и незамерзающую жидкость, сертифицированную для использования в системах отопления.

Электрические котлы Элвин

Простые и надежные электрические котлы отопления "Элвин". Электрокотел Элвин можно использовать как основной или резервный источник тепла. Плавная регулировка температуры теплоносителя (0-80 оC) позволяет использовать электрокотел для подержания положительной температуры в нежилых или не постоянно используемых помещениях. Не смотря на низкую цену электрические котлы оснащены аварийным датчиком температуры и индикаторной лампой, которая обозначит неисправность в случае перегрева, отсутствия жидкости в котле, недостаточной циркуляции, образовании воздушной пробки.

Электрическое котельное оборудование является отличной альтернативой в случаях когда установить газовый котел нет возможности. В это же время его нельзя считать вариантом второго плана, так как электрические котлы обладают рядом преимуществ, среди основных безопасность и отсутствие дымохода.

Преимущественно современные электрокотлы для отопления частного дома выпускаются одноконтурными, двухконтурные электрические котлы в простонародье называют водогрейными. Под этим понимается что котел для горячего водоснабжения, т.е. может подавать горячую воду не только в батарею, но и в кран или душ. Так же электрические отопительные котлы бывают однофазными и трехфазными , это напрямую зависит от его мощности, менее слабые модели могут работать от обычной сети 220В. Модели класса стандарт и выше обычно идут в комплекте с насосом. Сегодня все чаще интересуются энергосберегающими электрокотлами, цены на них выше так как используются современные техналогии, например плавное регулирование мощьности.

Подобрать мощность электрокотла для отопления дома 100 квадратных метров легко, достаточно знать что 5кВт мощности обогревает 50 квадратных метров. Но всегда нужен небольшой запас, если ваш дом 200 м2 вам подойдет котел следующий по мощьности после 20 кВт.

Купить в Уфе электрический котел отопления, цена приятно удивит клиента

Если нужно качественно отопить свой дом и выбор сделан в пользу индивидуального отопления, то целесообразно приобрести электрические котлы в Уфе высокопродуктивные и надежные. У этих агрегатов есть преимущества по сравнению с другими котлами. Они отличаются безопасностью и абсолютной безвредностью для окружающей среды. Довольно бесшумно работает электрический котел отопления домочадцы наверняка оценят это. К тому же электрические котлы для дома можно установить непосредственно внутри помещения, в этом тоже заключается удобство. Такие агрегаты бесперебойно работают в автоматическом режиме. Они оснащаются специальным блоком управления.

 Если купить электрический котел, то монтаж дымохода не понадобится. Их установка не занимает много сил и времени. Она очень простая, поэтому особых затрат не потребует. Недостаток агрегатов заключается в том, что расход электроэнергии будет большой, но КПД у них высокий — до 98%. Нередко агрегаты применяют в качестве дополнительного обогрева помещений или в тех случаях, когда нет возможности подвести газ.

Электрический котел Protherm для отопления дома

Особой популярностью пользуется электрический котел Protherm и в этом нет ничего удивительного. Он имеет современный дизайн, уровень создаваемого им шума минимален, обслуживание удобное и совсем несложное, включение мощности является ступенчатым, каскадное подключение возможно. С его помощью можно качественно отопить квартиру или дом. Обогреть помещение без труда позволяют электрические котлы цены на них невысоки.

Электрические котлы Скат

Завоевали симпатию и уважение людей электрические котлы скат, которые оснащены всеми необходимыми элементами. Они имеют различные элементы регулирования, система безопасности также присутствует. В заповедных территориях можно применять двухконтурный электрический котел, причина этого кроется в абсолютной его экологичности. Так как котел работает от электрической сети, то никаких продуктов горения он не выделяет, именно поэтому не требуется монтаж дымохода либо другого оборудования для отвода веществ, образующихся в процессе горения. Используется электронная система управления, которая является максимально удобной. Наверняка многих людей привлечет то, что электрические котлы удобны в монтаже, эксплуатации, очень продуктивны. В некоторых случаях они незаменимы и установить какое-либо другое оборудование в помещении не является возможным.

Купите электрический котел для отопления дома, у официального дилера в Уфе. Цена моделей и характеристики на нашем сайте. Консультация по электрокотлам и доставка бесплатно!