(347) 298-24-68
Режим работы: 9:00-19:00

Напольные газовые котлы

Напольные газовые котлы BAXI

Напольные газовые котлы с чугунным теплообменником. Широкий модельный ряд в диапазоне мощностей от 15 до 62 кВт. Коаксиальная труба позволяет использовать котел без дымохода. Непрерывная электронная модуляция пламени и система самодиагностики обеспечивают повышенное удобство эксплуатации и обслуживания. Современный дизайн и минимальные габаритные размеры (ширина всего 35 см) позволят легко разместить котел в любом интерьере. Горелка из нержавеющей стали. Котлы адаптированы к российским условиям. Устойчиво работают при понижении входного давления природного газа до 5 мбар. Также имеется возможность перенастройки для работы на сжиженном газе.

Напольные газовые котлы DE DIETRICH

Эти котлы предназначены для отопления жилых помещениий и могут быть установлены на кухне, в гараже, в подвале. Они покрывают потребности в отоплении и горячем водоснабжении до 100 кВт. De Dietrich предлагает котлы на жидком топливе и газе. Они отвечают требованиям по экономии энергии, бесшумной работе, оптимальному комфорту и надежности отопительной системы в целом.

Напольные газовые котлы ELECTROLUX

Напольные газовые котлы Electrolux серии FSB с чугунным секционным теплообменником разработаны для организации отопления и горячего водоснабжения помещений площадью до 2000 кв. метров. Современные технологии («DROP STOP», «NANO FLAME» и т.д.) позволили создать котельное оборудование, сочетающее длительный срок службы, надежность эксплуатации и комфортное управление отоплением и ГВС.

Напольные газовые котлы PROTHERM

Напольные стальные и чугунные котлы с инжекторными и вентиляторными горелками, энергозависимые и энергонезависимые котлы, для работы на сжиженном и магистральном газе. Широкий модельный ряд в диапазоне мощностей от 12 до 150 кВт. Для отопления и ГВС. Предназначены для установки в жилых домах, дачных домиках и производственных помещениях.

Напольные газовые котлы Navien

Благодаря небольшим размерам и малому весу котел удобен в транспортировке, прост в установке и позволяет рационально использовать площадь помещения. Для удобства монтажа, присоединительные патрубки расположены с обеих сторон котла, что в значительной степени упрощает его установку.

Напольные газовые котлы ДАНКО

Бытовые газовые напольные котлы торговой марки "Данко". Модельный ряд в диапазоне мощностей от 8 до 96 кВт. Данные котлы применяются для отопления частных домов, дачных домиков и коттеджей. Они требуют наличия дымохода. Модели данной серии имеют стальной или чугунный теплообменник, работают на природном газе, но имеют возможность переоборудования на сжиженный. Полностью адаптировна для Российских условий эксплуатации.

Напольные газовые котлы для отопления дома могут быть как двухконтурными (отопление + горячая вода) так и одноконтурными (только отопление). Цены на них существенно разнятся в зависимости от их мощности и от производителя, газовые напольные котлы российского производства стоят дешевле. Сейчас их можно купить и в Уфе.

Купить напольные газовые котлы, цена которых невысока в Уфе

Современные напольные котлы отопления пользуются немалой популярностью. Именно их предпочитает покупать большинство людей. В эксплуатации они чрезвычайно просты. Есть модели, которые не требуют контроля со стороны владельца. Стоит напольный котел купить, так как КПД у него высокий. С его помощью удастся поддерживать в доме необходимую температуру. Качественно отапливаются все помещения. Помимо этого с помощью котла осуществляется нагрев воды, таким образом, решится вопрос с горячим водоснабжением. 

Усовершенствованные напольные газовые котлы для дома позволяют отопить помещения с огромными площадями. Недостатки у котлов тоже есть, например, наличие дымохода обязательно. Требуются специальные документы на установку. Оборудование устанавливается в специально отведенной для этого комнате. Можно купить напольные газовые котлы цена которых не является высокой, но качественные характеристики впечатляют.

Напольные котлы Данко

Инновационные напольные котлы Данко оснащены усовершенствованным теплообменником, а также вертикальным дымоходом. Разработчики тщательно поработали над изменениями и теперь такие котлы имеют меньшие размеры, благодаря этому они не испортят своим присутствием интерьер. Нагревается агрегат очень быстро. Расход газа уменьшился на 2% без потери продуктивности. Улучшилась тяга и КПД. При желании заказчик сможет купить как одноконтурные, так и двухконтурные котлы Данко. Требования потребителей такая продукция идеально удовлетворяет.

Напольные котлы Protherm для отопления дома

Если требуется газовый одноконтурный напольный котел, то стоит обратить свое внимание на компанию Protherm, находящуюся в Словакии. Ассортимент представленных ею котлов отопления впечатляет. При необходимости можно купить настенные котлы Protherm, если присутствует такая необходимость. Оборудование от компании Protherm имеет отменные эксплуатационные характеристики. Котлы проработают весьма длительное время, без каких-либо неполадок или поломок. Оборудование Protherm отличается надежностью, ценовая политика гибкая, количество сервисных центров, куда можно обратиться при необходимости достаточное. Неудивительно, что техника этой компании пользуется популярностью. Она завоевала отечественный рынок.

Купите напольный газовый котел для отопления дома, у официального дилера в Уфе. Цена моделей и характеристики на нашем сайте. Консультация и доставка бесплатно!