(347) 298-24-68
Режим работы: 9:00-19:00

Газовые тепловые пушки

Газовые тепловые пушки Ballu

Газовые тепловые пушки BALLU – это мощные профессиональные теплогенераторы, работающие на сжиженном газе. Газовые тепловые пушки BALLU не требуют специального монтажа и легко перемещаются при помощи удобной рукоятки. Мобильность газовой тепловой пушки позволяет привести ее в рабочее состояние практически мгновенно. Газовые пушки BALLU компактны и надежны, обладают КПД около 100% и способны производить от 10 до 81 кВт тепла в зависимости от модели.

Для работы тепловой пушки, как правило, используется газ пропан или бутан, который находится в специальных баллонах. Это, в свою очередь, позволяет использовать газовую тепловую пушку в любых местах, так как агрегат в этом виде станет достаточно мобильным устройством. Стоит также отметить, что тепловую пушку можно успешно подключать к магистральному газопроводу с помощью специального шланга. В этом случае агрегат станет полноценным элементом обогрева помещения, который вполне может заменить действующую систему отопления.

Наиболее эффективным является использование газовых тепловых пушек при выполнении следующих производственных операций: Обогрев помещений. Использование тепловой пушки в этом случае позволяет достаточно быстро и эффективно обогреть жилое помещение, различные хозяйственные постройки, а также производственные помещения с большой площадью. Вентиляция помещений. Если отключить подачу газа к агрегату, то тепловая пушка станет мощным вентилятором, который в значительной степени будет способствовать циркуляции воздуха в помещении. Обогрев поверхностей и отдельных предметов. Точечная направленность воздушного потока тепловых пушек позволяет, например, эффективно их использовать при просушке вновь оштукатуренных поверхностей. Также незаменимым считается использование газовых тепловых пушек при монтаже натяжных потолков. Связано это, прежде всего, с тем, что материал для потолков стает более пластичным при его быстром нагреве.