(347) 298-24-68
Режим работы: 9:00-19:00

Канальные кондиционеры PIONEER

Серия KFD

Канальные кондиционеры серии KFD идеальны для установки за подвесными потолками. Их высота всего 290 мм и их можно устанавливать в ограниченном пространстве. В помещении кондиционеры незаметны и в интерьере видны только декоративные решетки. Управление всеми функциями прибора осуществляется с помощью проводного пульта, который может располагаться на расстоянии до 10 метров от внутреннего блока. Опционально можно заказать беспроводной пульт управления. Для создания максимально благоприятного микроклимата канальные кондиционеры KFD работают в режимах: охлаждения, осушения, вентиляции, нагрева и «Авто». 

МодельМощность кВтИнверторПлощадь м2Уровень шума дБ(А)НагревЦена
Pioneer KFD24UWподробнее7,2Нет7238Да
Pioneer KFD36UWподробнее10,6Нет10641Да
Pioneer KFD48UWподробнее14Нет14044Да
Pioneer KFD60UWподробнее17,6Нет17644Да

Канальные кондиционеры Pioneer  в отличие от обычных кондиционеров не просто охлаждают воздух, но и освежают его. Такие кондиционеры способны вентилировать воздух и охлаждать свежие потоки, а не застоявшуюся углекислую смесь из помещения. Принцип работы высоконапорного канального кондиционера Pioneer прост. Через заборную решетку в устройство поступает свежий поток воздуха, после чего начинается его охлаждение до нужной температуры и дальнейшее распределение по помещению посредством системы воздуховодов. Именно эта система позволяет подмешивать свежий воздух при создании оптимального климата в процентном соотношении от 15% до 30% .

Канальный кондиционер является одной из разновидностей систем охлаждения воздуха. Это устройство предназначено для охлаждения, и поддержания заданной температуры воздуха в нескольких помещениях одновременно. Канальный кондиционер устанавливаются чаще всего в крупных торговых или развлекательных центрах, больших офисных помещениях и частных домах. 

 Канальный кондиционер состоит из двух блоков – внешнего и внутреннего, которые соединяются медными трубками. Внутренний блок крепится в помещении, а внешний с наружной стороны. Канальные кондиционеры способны обеспечивать охлажденным воздухом помещения площадью до 400 квадратных метров.

 Современные канальные кондиционеры укомплектованы встроенными фильтрами, обеспечивающие очистку от пыли поступающий воздух. Имея в здании канальный кондиционер - цена, качество и комфорт будут доступны и гарантированы. Установив такую сплит-систему, вы получаете бюджетный вариант климатического комплекса, который удовлетворит практически все требования. Цена канального кондиционера зависит, в основном, от мощности компрессора. 

Канальный кондиционер оборудован таймером и специальным устройством, обеспечивающим перезапуск при сбое электроснабжения. Кроме того, он может функционировать в режиме «нагрев» при понижении наружной температуры до 15 градусов ниже нуля. Хорошие шумовые характеристики канальных кондиционеров объясняются тем, что все оборудование, издающее шум, размещено за пределами помещения. Самые высокие показатели энергоэффективности имеют канальные кондиционеры. У них есть функция, позволяющая производить плавное управление режимами работы компрессора, а пульт управления делает это управление более удобным.