(347) 298-24-68
Режим работы: 9:00-19:00

Напольно-потолочные кондиционеры MITSUBISHI ELECTRIC

Серия PCA-RP-KAQ

Пульт управления не входит в комплект внутренних блоков PCA-RP KAQ и заказывается отдельно. Предусмотрен выбор из 3 вариантов: стандартный проводной пульт управления PAR-21MAA, новый проводной пульт PAR-30MAA, а также комплект из беспроводного ИК-пульта и приемника ИК-сигналов PAR-SL94B-E.

Встроенная функция ротации и резервирования (кроме комбинаций с наружными блоками SUZ-KA).

Вентилятор внутреннего блока имеет 4 фиксированные скорости, а также автоматический режим, в котором скорость автоматически уменьшается при достижении целевой температуры в помещении.

МодельМощность кВтИнверторПлощадь м2Уровень шума дБ(А)НагревЦена
Mitsubishi Electric PCA-RP35KAQподробнее3,6Да3531Да
Mitsubishi Electric PCA-RP50KAQподробнее5Да5032Да
Mitsubishi Electric PCA-RP60KAQподробнее6Да6033Да
Mitsubishi Electric PCA-RP71KAQподробнее7Да7135Да
Mitsubishi Electric PCA-RP100KAQподробнее10Да10037Да
Mitsubishi Electric PCA-RP125KAQподробнее12,5Да12539Да
Mitsubishi Electric PCA-RP140KAQподробнее14Да14041Да

Серия PCA-RP-HAQ

Корпус внутреннего блока выполнен из нержавеющей стали и оснащен маслоулавливающими фильтрами. Фильтры предотвращают попадание масляного аэрозоля в корпус прибора.

Идеально подходит для создания комфортных рабочих условий на кухнях и горячих цехах, в том числе использующих приготовление пищи на открытом огне.

Встроенная функция ротации и резервирования.

МодельМощность кВтИнверторПлощадь м2Уровень шума дБ(А)НагревЦена
Mitsubishi Electric PCA-RP71HAQподробнее7,5Да7134Да

Серия PU-P

Наружные блоки серии PU-P это наружные блоки без инвертора работающие только в режиме охлаждения. Применяются в комплекте за различными внутренними блоками полупромышленной серии Mitsubishi Electric в том числе и для создания мульти сплит-систем. Данные наружные блоки могут дорабатываться зимним комплектом для работы на охлаждение в зимний период времени вплоть до -40 градусов Цельсия, что может быть необходимо для охлаждения различных серверных помещений и дата центров в зимний период времени.

МодельМощность кВтИнверторПлощадь м2Уровень шума дБ(А)НагревЦена
Mitsubishi Electric PU-P71VHAподробнее8Нет8050Нет
Mitsubishi Electric PU-P71YHAподробнее8Нет8050Нет
Mitsubishi Electric PU-P100VHAподробнее10Нет10052Нет
Mitsubishi Electric PU-P100YHAподробнее10Нет10052Нет
Mitsubishi Electric PU-P125YHAподробнее12,3Нет12352Нет
Mitsubishi Electric PU-P140YHAподробнее14,2Нет14253Нет

Серия PUH-P

Наружные блоки серии PUH-P это наружные блоки без инвертора работающие как в режиме охлаждения так и в режиме обогрева. Применяются в комплекте за различными внутренними блоками полупромышленной серии Mitsubishi Electric в том числе и для создания мульти сплит-систем. Данные наружные блоки могут дорабатываться зимним комплектом для работы на охлаждение в зимний период времени вплоть до -40 градусов Цельсия, что может быть необходимо для охлаждения различных серверных помещений и дата центров в зимний период времени.

МодельМощность кВтИнверторПлощадь м2Уровень шума дБ(А)НагревЦена
Mitsubishi Electric PUH-P71YHAподробнее8Нет8050Да
Mitsubishi Electric PUH-P100VHAподробнее10Нет10052Да
Mitsubishi Electric PUH-P100YHAподробнее10Нет10052Да
Mitsubishi Electic PUH-P125YHAподробнее12,3Нет12352Да
Mitsubishi Electric PUH-P140YHAподробнее14,2Нет14253Да

Серия PUHZ-P

Наружные блоки серии PUHZ-P это наружные блоки инверторного типа работающие как в режиме охлаждения так и в режиме обогрева. Применяются в комплекте за различными внутренними блоками полупромышленной серии Mitsubishi Electric в том числе и для создания мульти сплит-систем.

МодельМощность кВтИнверторПлощадь м2Уровень шума дБ(А)НагревЦена
Mitsubishi Electric SUZ-KA35VAподробнее3,6Да3662Да
Mitsubishi Electric SUZ-KA50VAподробнее5,5Да5565Да
Mitsubishi Electric SUZ-KA60VAподробнее6,1Да6165Да
Mitsubishi Electric SUZ-KA71VAподробнее7,1Да7169Да
Mitsubishi Electric PUHZ-P100VHAподробнее9,4Да9454Да
Mitsubishi Electric PUHZ-P100YHAподробнее9,4Да9454Да

Компания MItsubishi Electric предлагает 5 типов кондиционеров полупромышленной серии холодопроизводительностью от 3,6 до 44 кВт. Серия Mr. Slim отличается разнооборазием внутренних блоков, гибкими системами управления, огромными возможностями управления, широким диапазоном наружных температур. В данном разделе вы можете выбрать и купить кондиционер Mitsubishi Electric напольно-потолочного типа. Стоимость а так же совместимость наружных блоков сплит-систем Mitsubishi Electric просим уточнять у менеджеров нашей компании.

Серия Mr. Slim отличается разнообразием внутренних блоков, гибкими системами управления, огромными возможностями по удалению внутреннего и наружного блоков, широким диапазоном наружных температур. Технические характеристики кондиционеров cерии Mr. Slim позволяют использовать их практически в любом помещении.

Расстояние между внутренним и наружным блоками до 120 м, перепад высот до 50 м.

До 4 внутренних блоков на 1 наружный (синхронные мультисистемы).

Работа в режиме охлаждения при наружной температуре до -15°С (с низкотемпературной опцией), в режиме обогрева — до -25°С (серия ZUBADAN INVERTER).

Расширенная самодиагностика, контроль рабочих параметров.

Кондиционеры серии Power Inverter на озонобезопасном фреоне R410A могут использоваться для замены старых моделей, в которых применялся фреон R22. Более того, допускается использовать трубопроводы различных диаметров.

Теплопроизводительность полупромышленных систем Mitsubishi Electric серии ZUBADAN INVERTER (Зубадан инвертор) сохраняет номинальное значение вплоть до температуры наружного воздуха -15°С. При дальнейшем понижении температуры (а завод-изготовитель гарантирует работоспособность системы до температуры -28°С) теплопроизводительность начинает уменьшаться. Но при этом сохраняется преимущество, как перед обычными системами, так и перед энергоэффективными системами серии POWER INVERTER.

Универсальные внутренние блоки (R410A)

Наружные блоки "охлаждение и обогрев" с инвертором

Наружные блоки без инвертора

Системы нагрева и охлаждения воды

Компания «Виват» (торговая марка Klimatrb) является официальным дилером и авторизованным сервисным центром торговой марки Mitsubishi Electric. Поэтому в Уфе купить кондиционеры торговой марки Mitsubishi Electric можно у нас по очень выгодной цене, исключив беспокойство о надежности, качестве и наступлении гарантийного случая.

Если Вы подобрали для себя кондиционер Mitsubishi Electric самостоятельно, то вы можете оформить заявку через сайт или позвонив нашему менеджеру и мы сделаем доставку выбранной вами техники абсолютно бесплатно. Также вы можете приехать к нам в офис либо заказать выезд нашего специалиста на дом. Выезд специалиста на дом это одно из лучших решений так как он тоже обсолюно бесплатный а при выезде будет возможность сразу обсудить особенности монтажа кондиционера.

Если вы сомневаетесь в выборе, то вы можете позвонить нам либо оставить заявку на обратный звонок. Мы сможем проконсультировать вас по оборудования из более чем 50 брендов.

Установка и монтаж кондиционеров Mitsubishi Electric производится специалистами нашей компании, это позволит вам не беспокоиться о поиске монтажной организации после приобретения. Мы производим работы качественно и в срок. А также даем гарантию на монтажные работы в течение 12 месяцев.

Мы осуществляем установку кондиционеров или как их еще называют сплит-систем Mitsubishi Electric в квартиры, частные дома, детские, серверные, кухни, спальни, производственные помещения, комнаты, офисы, залы, магазины. А также в любые другие помещения.

Наши специалисты устанавливают кондиционеры и выполняют техническое обслуживание. При выходе из строя вашего кондиционера, мы сможем осуществить качественный ремонт. Мы работаем с оборудованием торговой марки Mitsubishi Electric 2009 года и с уверенностью можем отметить низкие показатели коэффициента возврата и брака.