(347) 298-24-68
Режим работы: 9:00-19:00

Daikin серия FAQ-B

Кондиционер Daikin FAQ-B предназначен для работы в помещениях до 100 м2, на всей обслуживаемой территории будет установлен равномерный температурный фон без сквозняков. Режим осушки воздуха поможет избавиться от излишней сырости и будет поддерживать комфортную влажность воздуха.

Высокопроизводительная сплит-система по охлаждению воздуха Daikin серия FAQ-B, при компактных размерах и невысоком уровне шумового фона, подходит для установки в просторных залах и комнатах офисного типа. Полупромышленная ориентированность этих кондиционеров рассчитана на всесезонную эффективную работу в круглосуточном режиме.

Кондиционеры Daikin FAQ-B с технологическим охлаждением и подогревом обеспечивают оптимальный расход энергии в классе энергозатрат D/C. Что обеспечивает умеренное годовое потребление энергии.

Приемлемые рабочие температуры наружного воздуха при охлаждении находятся в диапазоне –15 ~ +46°C. Массивный внешний блок обеспечивает звуковое давление при охлаждении на уровне 50 дБ(А).

Сплит-системы моделей серии FAQ-B помогают избавляться в помещениях от постороннего запаха. Энергозатратность кондиционеров Daikin FAQ-B соответствует тенденциям европейской экологичности для обеспечения минимальных затрат к уровню отдачи. Система переходит в энергосберегающий режим, поддерживаются различные варианты управления.

Безинверторные кондиционеры Daikin FAQ-B настенного типа FAQ-B / RR-B/RQ-B заслуживают внимания поставляемыми зимними комплектами Nord, который позволяет работать сплит-системам на охлаждение при температуре наружного воздуха до -40°C.

На кондиционер Daikin FAQ-B отзывы пользователей оставляют благоприятное впечатление. Отмечается повышенный интерес знатоков климатических систем к усовершенствованиям по техническим аспектам производства монтажа, позволяющим еще больше повысить эффективную отдачу кондиционерами.

Впечатляет система по очищению воздуха в помещениях, кондиционер Daikin серии FAQ-B производит исчезновение посторонних запахов незаметно и уверенно, обеспечивая минимальную затратность энергии при создании комфорта.

На кондиционер Daikin FAQ-B цена соответствует классу технологической сложности устройства, и заниженные цифры на ценнике вызывают сомнения в исправности образца.

Купите кондиционер Daikin серии FAQ-B с установкой и без, у официального дилера в Уфе. Цена модели и характеристики на нашем сайте. Консультация, замерщик и доставка бесплатно!