(347) 298-24-68
Режим работы: 9:00-19:00

Мобильные кондиционеры Ballu

Серия Platinum

При разработке серии Platinum инженеры компании Ballu ставили себе цель подняться на новый уровень в создании мобильных кондиционеров, и они смогли добиться почти невозможного: Platinum – это самый тихий мобильный кондиционер на рынке, который имеет 4 режима работы, 6 дополнительных настроек, 3 скорости охлаждения и высший класс энергоэффективности, что означает для потребителя истинный и непревзойденный комфорт.

МодельМощность кВтИнверторПлощадь м2Уровень шума дБ(А)НагревЦена
Ballu BPHS-09Hподробнее2,6Нет2642Да
Ballu BPHS-12Hподробнее3,48Нет3547Да
Ballu BPHS-14Hподробнее4,06Нет4051Да
Ballu BPHS-16Hподробнее4,6Нет4652Да

Серия SMART

BALLU представляет новинку сезона и потенциальный бестселлер – мобильный кондиционер серии SMART. Новая модель объединила в себе все самые последние тенденции рынка, технологические разработки и привлекательный дизайн.

Серия SMART представлена в двух вариантах - с механическим и электронным управлением. В серии SMART E (электроника) предусмотрено управление при помощи сенсорных кнопок. В серии SMART M (механика) управление осуществляется при помощи интеллектуальной системы «ONE TOUCH».

МодельМощность кВтИнверторПлощадь м2Уровень шума дБ(А)НагревЦена
Ballu BPAC-07 CMподробнее2,05Нет2045Нет
Ballu BPAC-09 CMподробнее2,64Нет2645Нет
Ballu BPAC-07 CE_Y17подробнее2,05Нет2045Нет
Ballu BPAC-09 CE_Y17подробнее2,65Нет2645Нет
Ballu BPAC-12 CE_Y17подробнее3,22Нет3245Нет

Основное преимущество мобильных кондиционеров Ballu заключается в отсутствии необходимости их монтажа. Достаточно установить мобильный моноблок в нужном месте и обеспечить отвод теплого воздуха за пределы охлаждаемого помещения. Для этого предусмотрен специальный гофрированный шланг (диам. 120 мм, длина 1500 мм), который можно вывести в приоткрытое окно, форточку или дверь. При необходимости такое оборудование легко перемещается из одного помещения в другое. Все модели мобильных кондиционеров Ballu имеют Пульт ДУ. Супермодный и эксклюзивный дизайн этих мобильных кондиционеров позволяет использовать их в самых разных помещениях, и в любом из этих помещений мобильные кондиционеры Ballu дополнят интерьер изысканностью своей формы.

Компания ООО "Виват" является оффициальным дилером мобильных кондиционеров Ballu в Уфе и Республике Башкортостан. Мы можем установить вам мобильный моноблок Ballu или сделать его ремонт если это потребуется. Поэтому купить мобильные кондиционеры Ballu в Уфе у нас можно по очень выгодной цене и в дальнейшем не беспокоиться о их надежности и наступлении гарантийного случая.

Если Вы подобрали для себя оборудование самостоятельно, то вы можете оформить заявку через сайт или позвонив нашему менеджеру и мы сделаем доставку выбранной вами техники абсолютно бесплатно. Также вы можете приехать к нам в офис либо заказать выезд нашего специалиста на дом. Выезд специалиста на дом это одно из лучших решений так как он тоже обсолюно бесплатный а при выезде будет возможность сразу обсудить особенности монтажа кондиционера.

Если вы сомневаетесь в выборе, то вы можете позвонить нам либо оставить заявку на обратный звонок. Мы сможем проконсультировать вас по оборудования из более чем 50 брендов.

Купите мобильный кондиционер Ballu с установкой или без, у официального дилера в Уфе. Цена моделей и характеристики на нашем сайте. Консультация, замерщик и доставка бесплатно!