(347) 298-24-68
Режим работы: 9:00-19:00

Мультисплит-системы

Мультисплит-системы BALLU

Мультисплит-системы Ballu относятся к категории инверторных кондиционеров, которые можно разместить во всех помещениях, при этом имеют несколько типов настенных внутренних блоков и внешних, плюс ко всему комбинации в объеме 4-х штук.

Кондиционеры данного профиля самые подходящие для тех помещений, где фасад здания не располагает для большого размещения систем. Каждая модель наружного блока несет свои характеристики и может иметь подключение от 2-х – 4-х блоков, которые расположены внутри различных видов блоков.

Мультисплит-системы DAIKIN

В том случае, когда вам понадобилось установить в жилом или же нежилом помещении кондиционер, вам стоит обратить свое внимание на мультисплит Daikin. Этот производитель славится недешевой, но качественной продукцией, при этом мультисплит-системы Daikin абсолютно адаптирована для работы в условиях России. В результате они работают длительное время без особых поломок. Таким образом, можно потратив немного больше денежных средств, получить при этом надежный и современный кондиционер.

Мультисплит-системы ELECTROLUX

Не стоит обходить стороной мультисплит-системы Шведского производителя Electrolux. Дело в том, что данный производитель специализируется на выпуске высококачественных многофункциональных устройств, которые реализуются по доступной цене. Кроме того, данные мультисплит-системы Electrolux, полностью адаптированы для работы в российских условиях и поэтому могут длительное время работать без поломок. В результате затратив относительно небольшие денежные средства, вы получаете на выходе многофункциональный надежный кондиционер.

Мультисплит-системы FUJITSU

Современные технологичные мультисплит-системы Fujitsu могут использоваться для нескольких помещений. Многофункциональные устройства призваны создать комфорт и уют. Небольшие размеры, хорошая производительность и известная гибкость в выборе расположения дают возможность создать систему кондиционирования, отвечающую требованиям клиента.

Мультисплит-системы HAIER

Продукция компании HAIER высоко ценится потребителем. Эта марка входит в тройку лучших, представленных на мировом рынке. Сегодня мультисплит Haier – это отличное соотношение цены и качества.

Мультисплит-системы HITACHI

Мультисплит-системы Hitachi используются для кондиционирования сразу нескольких помещений при том, что наружный блок у данной системы всего один. К этому одному внешнему блоку мультисплит-системы Hitachi можно подключить большое количество внутренних блоков (до 6). При этом внутренние блоки могут быть самых разных типов: настенные, кассетные, канальные, напольные.

Холодопроизводительность каждого из внутренних блоков определяется исходя из размеров помещения и теплопритоков в нем. Представленные внутренние блоки для мультисплит систем Hitachi обладают мощностью от 1,8 до 6,5 кВт.

Мультисплит-системы KENTATSU

Мультисплит-системы Kentatsu инверторного типа, обеспечивающие произвольное сочетание компонентов, в 2016 были дополнены актуальными моделями K-MRE и обновленными внутренними компонентами. Актуальное поколение КСС обладает наибольшей возможной мощностью 12.3 кВт, что превышает на 25 % производительность предшествующих агрегатов.

Мультисплит-системы LESSAR

Инверторные мультисплит-системы Lessar представлены широкой линейкой моделей, которые предоставляют потребителю возможность самостоятельно определить конфигурацию системы кондиционирования при их интеграции в конструкцию помещения. Один внешний компонент eMagic Inverter допускает подключение до пяти внутренних, отличающихся по производительности и типу. Это позволяет создавать системы кондиционирования, соответствующие целям и предпочтениям потребителя.

Мультисплит-системы LG

Мультисплит-системы LG надежны и долговечны, не шумят и полностью автономны в работе. Если прежде установка климатического оборудования для нескольких помещений не обходилась без дополнительных компонентов снаружи здания, то современные модификации позволяют качественно иные возможности. Единственный внешний блок эффективно обслуживает несколько внтренних модулей.

Мультисплит-системы TOSOT

Климатическая техника бренда является отличным выбором среди ее разнообразия, представленного на современном рынке. Мультиплит-системы Tosot позволяют подключить к наружному приспособлению несколько внутренних, чем отличаются от агрегатов обычного типа. Разнообразие конфигураций позволяет учитывать все архитектурные особенности зданий разных типов. Не менее важен для потребителя учет особенностей оформления интерьера, в котором предстоит работать прибору.

Если стоит задача охлаждения нескольких изолированных помещений, а пространство под установку наружных блоков ограниченно, то в этом случае выходом будет установка мультислит-системы - кондиционера, способного раздать фреон не только по одной магистрали. Выбрать и купить мультисплит-систему можно в этом разделе нашего сайта. Мультисплит-система – это высокотехнологичная система, способная охлаждать либо обогревать сразу несколько помещений в квартире, офисе или загородном доме, имея при этом лишь один внешний блок. Иными словами, установив ее, Вы получаете эстетику и комфорт сразу во многих помещениях, и при этом внешний вид здания не будет испорчен. Если вы решили купить мультисплит-систему в Уфе с установкой у официального дилера по выгодной цене, мы будем рады вам помочь.

Мультисплит-системы

Чистый воздух – залог здоровья, продуктивной работы, качественного отдыха и хорошего самочувствия. Добиться чистого воздуха в помещении можно разными способами, мы же предлагаем Вам наиболее оптимальный. Мультисплит-системы помогут Вам не только очистить воздух, но и охладить необходимое количество помещений, иными словами, Вы одновременно охлаждаете и очищаете воздух сразу в нескольких помещениях. Более того, такая система может быть установлена как в многоэтажном доме, так и в офисе, так и в загородном доме.

Особенности мультисплит-систем

На сегодняшний день разновидностей мультисплит-систем огромное множество. Лучшими считаются системы от Mitsubishi Electric, Mitsubishi Heavy, Toshiba и Daikin, однако, прежде чем совершить покупку, необходимо выяснить какими характеристиками должна обладать мультисплит-система. Важно выяснить какой система должна быть мощности, так как мощность зависит не только от количества комнат и их размера, но и от количества техники в комнате, уровня заставленности мебелью, количества человек, находящихся в помещении, поэтому, если у вас нет достаточного количества времени или желания разбираться в технических аспектах мультисплит-систем – Вы можете обратиться к нам. Мы несем гарантийные обязательства не только на оборудование, но и на монтаж. Вся продукция сертифицирована.

Цена мультисплит-системы

Большим заблуждением является то мнение, что цена на мультисплит-систему будет ниже, чем на отдельные кондиционеры одного производителя, имеющие воздействие на равное количество помещений, так как имеется только один внешний блок. Система по стоимости обойдется Вам в ту же цену или несколько дороже по следующим причинам:

  • система отличается своей практичностью и эстетичностью, а значит, несет больший функционал и сложности в изготовлении;
  • для изготовления мультисплит-системы необходимо больше материала;
  • необходимо учесть особенности монтажа;
  • ресурс компрессора и вентилятора заложен с запасом.

Несмотря на повышенную стоимость системы, вы получаете массу положительных особенностей, в том числе сохранение эстетики внешнего вида здания, а также обслуживание системы обойдется Вам гораздо дешевле.

Наружный блок мультисплит-системы

Важно правильно подобрать внешний блок системы, чтобы он отвечал по всем техническим параметрам, таким как:

  • количество разъёмов для возможности взаимодействия с кондиционерами;
  • мощность;
  • производительность.

Внутренние блоки мультисплит-системы

Если внешний блок больше зависит от технических аспектов, то внутренние блоки выбираются в основном, с эстетической точки зрения, оценивая:

  • тип размещения;
  • цветовая гамма, внешний вид блока;
  • количество дополнительных опций.

Наш интернет-магазин предлагает Вам широкий спектр мультисплит-систем, которые отличаются своей надежностью и экологичностью. Покупка систем может осуществляться как через наш официальный сайт, так и по телефону. Специалисты интернет-магазина с удовольствием окажут консультационную помощь по всем интересующим Вас вопросам.

Вы можете приобрести систему в Уфе у официального дилера по цене, указанной на нашем сайте. Консалтинг, доставка и замер – бесплатные услуги.

Купите мультисплит-систему с установкой или без, у официального дилера в Уфе. Цена моделей и характеристики на нашем сайте. Консультация, замерщик и доставка бесплатно!