(347) 298-24-68
Режим работы: 9:00-19:00

Electrolux серия Air Gate

Air Gate - принципиально новая серия мобильных кондиционеров с функцией очистки воздуха. Основными преимуществами мобильных кондиционеров Air Gate являются: уникальная система фильтрации Air Gate, рекордно низкий уровень шума, отсутствие необходимости их монтажа, автоматическое удаление конденсата, компактные размеры, ультрасовременный инновационный дизайн. В качестве хладагента, во всех сериях мобильных кондиционеров, используется озонобезопасный фреон R410 А. Класс энергоэффективности - «А» , что соответствует самому высокому стандарту требований Евросоюза.

Мобильные кондиционеры Air Gate – идеальное предложение для истинных ценителей комфорта. Они не требуют профессионального монтажа и за счет шасси легко перемещаются из одного помещения в другое. Вне зависимости от места их установки приборы эффективно и быстро охлаждают, вентилируют или осушают воздух в помещении: достаточно лишь выбрать необходимый режим работы на дистанционной панели управления.

Air Gate выполнен в эксклюзивном дизайнерском решении, которое не только придает кондиционеру оригинальный внешний вид, но и существенно улучшает его технические характеристики. Корпус прибора спроектирован таким образом, чтобы обеспечить максимально равномерное распределение воздушного потока в помещении без образования сквозняков.

Благодаря особой конструкции корпуса и дополнительной шумоизоляции Air Gate признан самым тихим мобильным кондиционером в модельном ряду Electrolux и одним из наиболее тихих на рынке. Минимальный уровень шума составляет 45дБ, что соответствует санитарным нормам ГОСТ эксплуатации бытового прибора в ночное время суток. Рекордно низкий уровень шума кондиционера и специальный «тихий» режим работы позволяют включать его в ночное время, что особенно важно для семей с маленькими детьми.