(347) 298-24-68
Режим работы: 9:00-19:00

Колонные кондиционеры Mitsubishi Heavy

Серия FDF

Колонные кондиционеры серии FDF имеют отличную от всех других видов кондиционеров конструкцию, которая и определяет сферу их применения. Подобные кондиционеры в основном используются в тех местах, где возможно массовое скопление людей, где к интерьеру предъявляют повышенные требования и нет возможности установить внутренний блок скрытого монтажа (кассетный или канальный). Колонные кондиционеры можно встретить в холлах гостиниц, магазинах, залах баров и ресторанов.

МодельМощность кВтИнверторПлощадь м2Уровень шума дБ(А)НагревЦена
Mitsubishi Heavy FDF71VNPVD1подробнее7,1Да7133Да
Mitsubishi Heavy FDF71VNXподробнее7,1Да7133Да
Mitsubishi Heavy FDF90VNPVD1подробнее9Да9044Да
Mitsubishi Heavy FDF100VN(VS)подробнее10Да10044Да
Mitsubishi Heavy FDF125VN(VS)подробнее12,5Да12544Да
Mitsubishi Heavy FDF140VN(VS)подробнее14Да14044Да

Компания ведет свою историю с 1870 года. В 1884 году было зарегистрировано название Mitsubishi. На сегодняшний момент компания MHI является промышленным гигантом в мировом масштабе, осуществляющим производство кондиционеров и другого оборудования. Mitsubishi Heavy Industries, Ltd. – основатель и лидер современного рынка по производству кондиционеров и другой климатической техники.

ПРИМЕНЕНИЕ

Колонные кондиционеры имеют отличную от всех других видов кондиционеров конструкцию, которая и определяет сферу их применения. Подобные кондиционеры в основном используются в тех местах, где возможно массовое скопление людей, где к интерьеру предъявляют повышенные требования и нет возможности установить внутренний блок скрытого монтажа (кассетный или канальный). Колонные кондиционеры можно встретить в холлах гостиниц, магазинах, залах баров и ресторанов.

МОЩНЫЕ

Особая конструкция обеспечивает широкий и сильный воздушный поток. Благодаря этому кондиционеры способны обслуживать помещения большой площади.

КОМПАКТНЫЕ

Тонкий корпус (320 мм) и небольшой вес облегчают транспортировку и монтаж.

ПРОСТЫЕ В МОНТАЖЕ

Трубы хладагента могут быть выведены в четырех направлениях.

УДОБНЫЕ В ОБСЛУЖИВАНИИ

Доступ к теплообменнику обеспечивается всего лишь открытием передней панели, что значительно упрощает обслуживание.

УНИВЕРСАЛЬНЫЕ В УПРАВЛЕНИИ

Проводной пульт управления встроен в корпус. При необходимости можно установить ИК-порт и подключить беспроводной ПУ.

Купить колонные кондиционеры рекомендуется в тех случаях, когда поставлена задача охлаждения больших помещений: ресторанов, баров, театров и других мест массового скопления людей. Поскольку оборудование обладает значительной массой, то крепление к потолку или стенам может быть осуществлено только в случае использования усиливающих конструкций. Таким образом, наиболее выгодным инженерным решением стало использование корпуса в виде колонны, устанавливаемой на пол. Соответственно, процесс монтажа упрощается и нет необходимости в длительных работах.

Купите колонные кондиционер Mitsubishi Heavy с установкой или без, у официального дилера в Уфе. Цена моделей и характеристики на нашем сайте. Консультация, замерщик и доставка бесплатно!