(347) 298-24-68
Режим работы: 9:00-19:00

Напольно-потолочные кондиционеры Fujitsu

Серия AGYG-LVCA

Напольные кондиционеры Fujitsu cерии AGYG-LVCA являются современным и высокоэффективным решением для поддержания оптимальной температуры в помещениях как летом, так и в период межсезонья. Стильный и компактный внутренний блок удачно впишется в дизайн-проект любого уровня сложности, а практически бесшумная работа его вентиляторов обеспечит непревзойденный акустический комфорт. Широкая и мощная струя подачи воздуха позволяет надежно защитить помещение от сквозняков, возникающих от окна. Многоступенчатая система фильтрации воздуха позволяет устанавливать напольные кондиционеры Fujitsu в помещениях с повышенными требованиями к чистоте воздуха. При регулярной промывке срок службы фильтра может достигать 3 лет. Высокая эффективность фильтрации и, как следствие, свежесть и чистота воздуха делают напольные кондиционеры Fujitsu изящным решением для создания комфортного микроклимата в гостиных и детских комнатах загородных домов.

МодельМощность кВтИнверторПлощадь м2Уровень шума дБ(А)НагревЦена
Fujitsu AGYG09LVCA/AOYG09LVCAподробнее2,6Да2622Да
Fujitsu AGYG12LVCA/AOYG12LVCAподробнее3,5Да3522Да
Fujitsu AGYG14LVCA/AOYG14LVLAподробнее4,2Да4222Да

Серия ABY-UBBJ

Отличительная черта напольно-подпотолочных кондиционеров ТМ FUJITSU — это компактность размещения и непревзойденный уровень комфорта. Традиционный настенный монтаж сплит-системы может не подходить интерьеру помещения с точки зрения дизайна или не соответствовать его эксплуатационным особенностям. В таком случае наиболее оптимальным решением является напольное или подпотолочное размещение внутреннего блока сплит-системы. Толщина универсального внутреннего блока ТМ FUJITSU составляет всего 199 мм, что позволяет свести к минимуму эффект его присутствия в помещении. Современный дизайн и высококачественные материалы внутреннего блока позволяют ему гармонично комбинироваться с самым изысканным интерьером. Функция автоматического трехмерного воздухораспределения позволит достичь комфортной температуры в самых отдаленных углах помещения и надежно защитит от простуд, возникающих от длительного пребывания под прямым потоком охлажденного воздуха.

МодельМощность кВтИнверторПлощадь м2Уровень шума дБ(А)НагревЦена
Fujitsu ABY18UBBJ/AOY18UNBNLподробнее5,4Нет5437Да
Fujitsu ABY24UBBJ/AOY24UNBNLподробнее6,5Нет6541Да

Серия ABY-UBAG

Подпотолочные кондиционеры ТМ FUJITSU находят широкое применение в больших по площади помещениях, таких как аудитории, бары, банкетные залы, жилые комнаты удлиненной формы. В отличие от кассетных и канальных кондиционеров, требующих наличие межпотолочного пространства, подпотолочные сплит-системы FUJITSU могут устанавливаться в помещениях без навесного потолка. Также возможен частично скрытый монтаж, который позволяет сделать тонкий внутренний блок (всего 240 мм по толщине) еще более незаметным. В отличие от настенных моделей, при работе подпотолочного кондиционера поток охлажденного воздуха подается в оптимальном направлении: вверх или вдоль потолка, что позволяет создать максимально благоприятные и комфортные условия во всем объеме помещения. Автоматическое трехмерное распределение воздуха позволяет поддерживать комфортную температуру и подвижность воздуха в самых отдаленных частях помещения и надежно защищает от простуд, связанных с длительным пребыванием под прямым потоком охлажденного воздуха. Дополнительный комфорт для пользователя может быть достигнут при подключении комплекта для подмешивания свежего воздуха (опция).

МодельМощность кВтИнверторПлощадь м2Уровень шума дБ(А)НагревЦена
Fujitsu ABY30UBAG/AOY30UNBWLподробнее8,4Нет8435Да
Fujitsu ABY36UBAG/AOY36UNAXTподробнее10,5Нет6541Да
Fujitsu ABY45UBAG/AOY45UMAXTподробнее12,7Нет8532Да
Fujitsu ABY54UBAG/AOY54UMAYTподробнее14,5Нет9432Да

Серия ABY-LVTB

Отличительная черта напольно-подпотолочных моделей FUJITSU — это гибкость размещения и превосходная производительность. Напольно-подпотолочные блоки являются оптимальным решением в тех случаях, когда эксплуатационные особенности не позволяют проводить монтаж внутреннего блока на стене. Толщина универсального внутреннего блока FUJITSU составляет всего 199 мм, что позволяет свести к минимуму эффект присутствия оборудования в помещении. Современный дизайн и высококачественные материалы внутреннего блока позволяют ему гармонично вписываться в самые изысканные интерьеры. Функция автоматического трехмерного воздухораспределения позволит достичь комфортной температуры в самых отдаленных углах помещения и надежно защитит от простуд, возникающих от длительного пребывания под прямым потоком охлажденного воздуха.

МодельМощность кВтИнверторПлощадь м2Уровень шума дБ(А)НагревЦена
Fujitsu ABYG18LVTB/AOYG18LALLподробнее5,2Да5231Да
Fujitsu ABYG24LVTA/AOYG24LALAподробнее6,8Да6835Да

Серия ABY-LRTE

Инверторные подпотолочные кондиционеры ТМ FUJITSU находят широкое применение в больших по площади помещениях, таких как аудитории, бары, банкетные залы, жилые комнаты удлиненной формы. В отличие от кассетных и канальных кондиционеров, требующих для размещения наличия межпотолочного пространства, подпотолочные сплит-системы ТМ FUJITSU могут устанавливаться в помещениях без навесного потолка. Возможен частично скрытый монтаж, который позволяет сделать тонкий внутренний блок (всего 240 мм по толщине) еще более незаметным. Инженеры ТМ FUJITSU также позаботились и о скорости обработки воздуха в помещении. Благодаря инверторной технологии i-PAM кондиционеры ТМ FUJITSU не только почти в три раза быстрее достигают заданной температуры (по сравнению со стандартными инверторными моделями), но и работают чрезвычайно тихо. Если наружный блок установлен близко от кондиционируемого помещения, можно дополнительно снизить его уровень шума на 4 дБ с пульта управления (для моделей производительностью от 12 кВт). Высокая производительность вентиляторов внутреннего блока и автоматическое трехмерное воздухораспределение позволяют достичь комфортной подвижности воздуха и благоприятного поля температур даже в самых отдаленных частях помещения и, тем самым, надежно защищают от простуд, возникающих при длительном пребывании под прямым потоком охлажденного воздуха.

МодельМощность кВтИнверторПлощадь м2Уровень шума дБ(А)НагревЦена
Fujitsu ABYG30LRTE/AOYG30LETLподробнее8,5Да3522Да
Fujitsu ABYG36LRTE/AOYG36LETLподробнее9,4Да4222Да
Fujitsu ABYG36LRTA/AOYG36LATTподробнее10Да2622Да
Fujitsu ABYG45LRTA/AOYG45LETLподробнее12,1Да7135Да
Fujitsu ABYG45LRTA/AOYG45LATTподробнее12,5Да7135Да
Fujitsu ABYG54LRTA/AOYG54LATTподробнее14Да7135Да

Основываясь на данных Forbes бренд Fujitsu (Фуджитсу) входит в сотню самых уважаемых и узнаваемых брендов нашей планеты. Кондиционеры Фуджитсу это в первую очередь высокие качество и надежность, а также функционал способный удовлетворить требования любого потребителя. Кондиционеры Фуджитсу отличает элегантный дизайн получивший множество международных наград и гарантия 5 лет на все настенные модели.

Компания «Виват» (торговая марка Klimatrb) является официальным дилером и авторизованным сервисным центром торговой марки Fujitsu. Поэтому в Уфе купить кондиционеры торговой марки Fujitsu можно у нас по очень выгодной цене, исключив беспокойство о надежности, качестве и наступлении гарантийного случая.

Наши специалисты устанавливают кондиционеры и выполняют техническое обслуживание. При выходе из строя вашего кондиционера, мы сможем осуществить качественный ремонт. Мы работаем с оборудованием торговой марки Fujitsu 2009 года и с уверенностью можем отметить низкие показатели коэффициента возврата и брака.

Купите напольно-потолочный кондиционер Fujitsu с установкой или без, у официального дилера в Уфе. Цена моделей и характеристики на нашем сайте. Консультация, замерщик и доставка бесплатно!