(347) 298-24-68
Режим работы: 9:00-19:00

Кондиционеры MDV

Серия FOREST

Оn/off сплит-система MDV серии Forest сочетает в себе ряд функций,  которые делают ее надежной, функциональной, тихой и удобной в монтаже, эксплуатации и сервисном обслуживании.

МодельМощность кВтИнверторПлощадь м2Уровень шума дБ(А)НагревЦена
MDV MDSAF-07HRN1подробнее2,2Нет2228Да
MDV MDSAF-09HRN1подробнее2,64Нет2626Да
MDV MDSAF-12HRN1подробнее3,52Нет3531Да
MDV MDSAF-18HRN1подробнее5,28Нет5232Да
MDV MDSAF-24HRN1подробнее7,03Нет7032Да

Серия Forest DC-Inverter

Класс энергоэффективности – А++ Беспроводной пульт дистанционного управления RG66 с держателем (входит в стандартную комплектацию) Инверторная сплит-система MDV серии Forest сочетает в себе ряд функций,  которые делают ее надежной, функциональной, тихой и удобной в монтаже, эксплуатации и сервисном обслуживании. Все модели сплит-систем Forest inverter обладают высокой энергоэффективностью (SEER до 6.7) и соответствуют директиве ERP. Внутренние блоки также могут использоваться в мульти-сплит-системах.

МодельМощность кВтИнверторПлощадь м2Уровень шума дБ(А)НагревЦена
MDV MDSAF-09HRDN1подробнее2,64Да2629Да
MDV MDSAF-12HRDN1подробнее3,52Да3528Да
MDV MDSAF-18HRDN1подробнее5,28Да5033Да
MDV MDSAF-24HRDN1подробнее7,03Да7034Да

Серия AURORA

Новая полностью инверторная сплит-система MDV серии Aurora (DC-инверторный компрессор, DC-инверторные вентиляторы наружного и внутреннего блоков) с высоким уровнем энергоэффективности.

При разработке новой серии особое внимание производителя было уделено обеспечению высокого уровня надежности, а также оснащению сплит-системы оптимальным набором режимов и функций, которые будут полезны не только конечному пользователю, но и специалистам по монтажу и сервисному обслуживанию.

Некоторые функции, которые ранее применялись в предыдущих поколениях сплит-систем, были усовершенствованы. Например, при работе в ночном режиме теперь отключается дисплей и звуковые сигналы.

МодельМощность кВтИнверторПлощадь м2Уровень шума дБ(А)НагревЦена
MDV MDSA-07HRFN1подробнее2,2Да2219Да
MDV MDSA-09HRFN1подробнее2,93Да2919Да
MDV MDSA-12HRFN1подробнее3,52Да3520Да
MDV MDSA-18HRFN1подробнее5,22Да5222Да
MDV MDSA-24HRFN1подробнее7,03Да7022Да

К оборудованию из Китая у многих отрицательное отношение, а зря. Кондиционеры MDV – это Китайский бренд с качеством удовлетворяющим потребителей во всём мире. Специальная разработка для России предполагает. Защиту от скачков напряжения, борьбу с загазованностью атмосферы, удаление аллергенов из воздуха, работу при низких температурах. В итоге видим, что сплит-системы произведенные в Китае, адаптированное решение для условий нашей страны. Объемы продукции – огромны. Сплит-системы MDV – лидируют по количеству продаж.

О кондиционерах MDV и где купить их в Уфе

Компания ООО "Виват" является оффициальным дилером кондиционеров MDV в Уфе и Республике Башкортостан. Мы можем установить вам кондиционер MDV или сделать его ремонт если это потребуется. Поэтому купить кондиционеры MDV в Уфе у нас можно по очень выгодной цене и в дальнейшем не беспокоиться о их надежности и наступлении гарантийного случая.

Если Вы подобрали для себя кондиционер MDV самостоятельно, то вы можете оформить заявку через сайт или позвонив нашему менеджеру и мы сделаем доставку выбранной вами техники абсолютно бесплатно. Также вы можете приехать к нам в офис либо заказать выезд нашего специалиста на дом. Выезд специалиста на дом это одно из лучших решений так как он тоже обсолюно бесплатный а при выезде будет возможность сразу обсудить особенности монтажа кондиционера.

Если вы сомневаетесь в выборе, то вы можете позвонить нам либо оставить заявку на обратный звонок. Мы сможем проконсультировать вас по оборудования из более чем 50 брендов.

Установка и монтаж кондиционеров MDV производится специалистами нашей компании, это позволит вам не беспокоиться о поиске монтажной организации после приобретения. Мы производим работы качественно и в срок. А также даем гарантию на монтажные работы в течение 12 месяцев.

Мы осуществляем установку кондиционеров или как их еще называют сплит-систем MDV в квартиры, частные дома, детские, серверные, кухни, спальни, производственные помещения, комнаты, офисы, залы, магазины. А также в любые другие помещения.

На рынке систем кондиционирования воздуха китайский бренд MDV существует более 40 лет. Данный бренд входит в состав корпорации Midea Holding Co., Ltd и занимает одно из лидирующих мест в мире. Кондиционеры MDV на сегодняшний день поставляются во многие страны (более 120) и создают комфортные условия в домах, офисах, магазинах и помещениях других назначений. Такой рост объема продукции связан с высоким спросом.
Технические характеристики кондиционеров MDV позволяют сделать выбор в зависимости от потребности практически каждому. Разнообразные модели, созданные инженерами с применением высоких технологий, позволили компании значительно расширить ассортимент продукции. В настоящее время существует несколько модельных рядов кондиционеров MDV, предназначенных для бытового, промышленного и полупромышленного использования.
Причина такого успеха компании и высокого спроса на ее продукцию связана с высоким качеством климатического оборудования. С одной стороны это осуществляется благодаря инновационным технологиям производства, с другой – безукоризненной работой отдела контроля. Эти две составляющие позволили корпорации Midea Holding Co., Ltd в числе первых в Китае получить международный сертификат качества ISO9001.

Каковы же отличительные особенности кондиционеров MDV?

Среди основных преимуществ следует выделить:
• Надежность (ломаются они крайне редко)
• Экологичность (полностью соответствуют международным критериям)
• Простота эксплуатации (даже промышленные модели не требуют особого подхода)
• Постоянное появление свежих дизайнерских решений (Кондиционеры MDV идут в ногу со временем)
• Гарантийное обслуживание (организовано в сервисных центрах всех стран, закупающих данную продукцию)
• Монтаж (не требует специальных навыков)
• Заправка хладагентом (производится полностью на заводе-изготовителе)
• Экономичность (потребление электроэнергии находится на минимальном уровне)

Кондиционеры MDV станут правильным выбором для тех, кто осознает их преимущества и нуждается в создании комфортной климатической обстановки. Если учесть еще и такой немаловажный аспект, как стоимость, то становится понятным, что такой кондиционер – это именно то, что вам нужно. На различные модели цены могут колебаться незначительно, но они всегда остаются в разумных пределах. Приобретайте кондиционеры от надежной корпорации!

Купите кондиционер MDV с установкой или без, у официального дилера в Уфе. Цена моделей и характеристики на нашем сайте. Консультация, замерщик и доставка бесплатно!