(347) 298-24-68
Режим работы: 9:00-19:00

Напольно-потолочные кондиционеры KENTATSU

Серия KSHF-HFA

Напольно-подпотолочный кондиционер Kentatsu станет оптимальным выбором для длинных помещений. Агрегат эффективно проводит обработку воздуха, а затем равномерно распределяет его по всему объему помещения. Внутренний блок выполнен в эргономичной конструкции и отличается стильным дизайном. На панели имеется информативный дисплей. Управляется устройство пультом.

МодельМощность кВтИнверторПлощадь м2Уровень шума дБ(А)НагревЦена
Kentatsu KSHF35HFAN1подробнее3,66Нет3630Да
Kentatsu KSHF53HFAN1подробнее5,42Нет5443Да
Kentatsu KSHF70HFAN1подробнее7,03Нет7044Да
Kentatsu KSHF105HFAN1подробнее10,55Нет10550Да

Серия KSHE-HFA

Неинверторные напольно-подпотолочные кондиционеры от компании Kentatsu из семейства KSHE_HFA  придутся по вкусу всем ценителям высокого качества и комфорта. Внутренние модули оснащены таймером на сутки, который можно запрограммировать на удобное время для включения или выключения приборов. Задав нужный временной промежуток для начала работы сплит-системы, пользователь сможет приходить с работы в уже охлажденный или же обогретый дом.

МодельМощность кВтИнверторПлощадь м2Уровень шума дБ(А)НагревЦена
Kentatsu KSHE105HFAN1подробнее10,55Нет10548Да
Kentatsu KSHE140HFAN1подробнее14,07Нет14048Да
Kentatsu KSHE176HFAN1подробнее16,12Нет16049Да

Компания KENTATSU открылась в конце 19 века и прошла за это время путь от маленькой мастерской до известного холдинга. Выбрав кондиционеры KENTASU, многие не только остаются удовлетворены их качеством, но и рекомендуют оборудование этой марки друзьям. Люди во всем мире любят удобные, красивые, современные вещи. Поэтому KENTATSU удается удерживать значительный успех.

Кондиционеры этой марки довольно надежны - на них изготовитель предлагает семилетнюю гарантию. Компания в своей работе избрала принцип «разумная достаточность»: вся изготваливаемая техника делается так, чтобы максимально соответствовать бытовым надобностям людей. Фирма работает для улучшения качества жизни, привнося в жилища и на рабочие места чистоту и комфорт.

Напольно-потолочная сплит система Kentatsu неинверторного типа предназначена для кондиционирования воздуха в помещениях площадью от 13 до 21 кв. м. Внутренний блок может быть установлен под потолком (горизонтальный монтаж) или на стене рядом с полом (вертикальный монтаж). В обоих случаях гарантируется эффективное воздухораспределение.

Режим автоматического качания заслонок внутреннего блока Кентатсу исключает появление застойных зон и сквозняков.

Ассортимент климатического оборудования Kentatsu включает кондиционеры класса сплит и мультисплит, полупромышленное оборудование и оборудование для всех категорий зданий – не только жилых, но и коммерческих. Изучив ассортимент климатической техники Kentatsu, вы сможете принять правильное решение с учетом особенностей того помещения, где вы планируете установить устройство, а также с учетом ценовых категорий, ваших вкусовых предпочтений и иных факторов.

Купите напольно-потолочный кондиционер Kentatsu с установкой или без, у официального дилера в Уфе. Цена моделей и характеристики на нашем сайте. Консультация, замерщик и доставка бесплатно!