(347) 298-24-68
Режим работы: 9:00-19:00

Кондиционеры GENERAL

Серия Eco3 Inverter

Кондиционеры General Eco3 Inverter качественные и экономичные, более доступные для покупателей. Благодаря сбалансированным техническим характеристикам и оптимальному набору функций вам не придется переплачивать за то, чем вы не будете пользоваться в дальнейшем. При минимальной цене вы получаете высокую энергоэффективность на уровне моделей high-класса. Внутренний блок может работать в тихом режиме с уровнем шума, не превышающим 22 дБ(А). Эти модели могут быть доработаны низкотемпературным комплектом, расширяющим температурный диапазон в режиме охлаждения до -30 °С.

МодельМощность кВтИнверторПлощадь м2Уровень шума дБ(А)НагревЦена
General ASHG07LLCС/AOHG07LLCСподробнее2Да2022Да
General ASHG09LLCС/AOHG09LLCСподробнее2,5Да2522Да
General ASHG12LLCС/AOHG12LLCСподробнее3,4Да3422Да

Серия Energy Plus

Внутренние блоки серии Energy Plus представлены в обновленном дизайне и сочетает в себе высокую энергоэффективность класса А++, оптимальное воздухораспределение и совершенную систему очистки воздуха. Пульт управления идеально лежит в руке, а сама логика управления интуитивно понятна, ведь все основные функции вынесены и уместились всего на 4 кнопках. Внутренний блок может работать в сверхтихом режиме с уровнем шума, не превышающим 21 дБ(А).

МодельМощность кВтИнверторПлощадь м2Уровень шума дБ(А)НагревЦена
General ASHG07LMCA/AOHG07LMCAподробнее2Да2021Да
General ASHG09LMCA/AOHG09LMCAподробнее2,5Да2521Да
General ASHG12LMCA/AOHG12LMCAподробнее3,4Да3421Да
General ASHG14LMCA/AOHG14LMCAподробнее4Да4025Да
General ASHG18LFCA/AOHG18LFCподробнее5,2Да5226Да
General ASHG24LFCA/AOHG24LFLподробнее7,1Да7133Да
General ASHG30LFCA/AOHG30LFTподробнее8Да8032Да

Серия Nordic

Cерия Nordic открывает перед вами новые возможности по круглогодичному отоплению жилья. Наружные блоки этой серии могут эффективно работать в режиме обогрева до -30 °С. Даже если вы непостоянно живете в этом помещении, можно активировать режим поддержания +10 °С, который не допустит слишком сильного снижения температуры. В комплекте поставляется ионный деодорирующий и яблочно-катехиновый фильтры, обеспечивающие тонкую очистку воздуха.

МодельМощность кВтИнверторПлощадь м2Уровень шума дБ(А)НагревЦена
General ASHG09LMCB/AOHG09LMCBNподробнее2,5Да2521Да
General ASHG12LMCB/AOHG12LMCBNподробнее3,4Да3421Да
General ASHG14LMCB/AOHG14LMCBNподробнее4,2Да4225Да

Серия Winner White

Серия Winner White — это одна из самых престижных серий в линейке японского производителя General. Кондиционер Fujitsu General Winner White отвечает самым передовым стандартам качества, эффективности, производительности, эргономичности и дизайна. Серия Winner была удостоена сразу двух престижных наград в области дизайна бытовых электроприборов. Дизайн внутреннего блока имеет аристократичные, но в то же время смелые и яркие черты. Все детали выполнены из качественных композитных материалов, а сам блок несомненно станет гордостью интерьера. Серия Winner по праву занимает почетное место в линейке победителей и моделей самого высокого, представительского класса.

МодельМощность кВтИнверторПлощадь м2Уровень шума дБ(А)НагревЦена
General ASHG07LUCA/AOHG07LUCAподробнее2Да2021Да
General ASHG09LUCA/AOHG09LUCBподробнее2,5Да2521Да
General ASHG12LUCA/AOHG12LUCподробнее3,5Да3421Да
General ASHG14LUCA/AOHG14LUCподробнее4,2Да4225Да

Серия Winner Silver

Серия Winner Silver — это одна из самых престижных серий в линейке японского производителя General. Кондиционер Fujitsu General Winner Silver отвечает самым передовым стандартам качества, эффективности, производительности, эргономичности и дизайна. Серия Winner была удостоена сразу двух престижных наград в области дизайна бытовых электроприборов. Дизайн внутреннего блока имеет аристократичные, но в то же время смелые и яркие черты. Все детали выполнены из качественных композитных материалов, а сам блок несомненно станет гордостью интерьера. Серия Winner по праву занимает почетное место в линейке победителей и моделей самого высокого, представительского класса.

МодельМощность кВтИнверторПлощадь м2Уровень шума дБ(А)НагревЦена
General ASHG09LTCA/AOHG09LTCподробнее2,5Да2521Да
General ASHG12LTCA/AOHG12LTCподробнее3,5Да3521Да

Серия Winner Nordic

Благодаря конструктивным особенностям наружных блоков серии Winner Nordic, кондиционеры этой серии могут эффективно обогревать помещение даже в 30-градусный мороз. Эта модель протестирована в жестких условиях эксплуатации России и стран Скандинавии и уже зарекомендовала себя с наилучшей стороны. Высокую эффективность гарантируют улучшенный компрессор, увеличенный теплообменник и встроенный нагреватель дренажного поддона. Кондиционеры этой серии оснащены встроенным датчиком движения, позволяющим автоматически активировать режим энергосбережения в случае отсутствия людей в помещении и многоступенчатой системой очистки воздуха

МодельМощность кВтИнверторПлощадь м2Уровень шума дБ(А)НагревЦена
General ASHG09LTCB/AOHG09LTCNподробнее2,5Да2521Да
General ASHG12LTCB/AOHG12LTCNподробнее3,5Да3521Да
General ASHG14LTCB/AOHG14LTCNподробнее4,2Да4225Да

Серия Classic

Кондиционер Classic - это классическая серия, которая сочетает в себе все самые передовые и экономичные технологии охлаждения воздуха. Модель работает как на охлаждение, так и на обогрев. Поэтому данный кондиционер будет полезен как летом, так и в межсезонье и зимнее время. Кроме того, кондиционер может быть оснащен низкотемпературным (зимним) комплектом для качественного охлаждения помещений при температуре -30°С на улице. Данная опция будет полезна при использовании кондиционера в серверных помещениях и помещениях с большим количеством оборудования.

МодельМощность кВтИнверторПлощадь м2Уровень шума дБ(А)НагревЦена
General ASG18UBBN/AOG18UNBNLподробнее5,4Нет5434Да
General ASG24UBBN/AOG24UNBNLподробнее6,8Нет6838Да
General ASG30UBBJ/AOG30UNBDLподробнее7,9Нет7940Да

Настенные сплит-системы General – это широкий модельный ряд бытовых кондиционеров. Все кондиционер General Fujitsu являются наиболее эффективным, надежным и бесшумным прибором. Современный дизайн позволяет не нарушать интерьер помещения, при этом сплит-системы этого производителя функциональны и удобны в эксплуатации.

Компания ООО "Виват" является оффициальным дилером кондиционеров GENERAL в Уфе и Республике Башкортостан. Мы можем установить вам кондиционер GENERAL или сделать его ремонт если это потребуется. Поэтому купить кондиционеры GENERAL в Уфе у нас можно по очень выгодной цене и в дальнейшем не беспокоиться о их надежности и наступлении гарантийного случая.

Если Вы подобрали для себя кондиционер GENERAL самостоятельно, то вы можете оформить заявку через сайт или позвонив нашему менеджеру и мы сделаем доставку выбранной вами техники абсолютно бесплатно. Также вы можете приехать к нам в офис либо заказать выезд нашего специалиста на дом. Выезд специалиста на дом это одно из лучших решений так как он тоже обсолюно бесплатный а при выезде будет возможность сразу обсудить особенности монтажа кондиционера.

Если вы сомневаетесь в выборе, то вы можете позвонить нам либо оставить заявку на обратный звонок. Мы сможем проконсультировать вас по оборудования из более чем 50 брендов.

Установка и монтаж кондиционеров GENERAL производится специалистами нашей компании, это позволит вам не беспокоиться о поиске монтажной организации после приобретения. Мы производим работы качественно и в срок. А также даем гарантию на монтажные работы в течение 12 месяцев.

Мы осуществляем установку кондиционеров или как их еще называют сплит-систем GENERAL в квартиры, частные дома, детские, серверные, кухни, спальни, производственные помещения, комнаты, офисы, залы, магазины. А также в любые другие помещения.