(347) 298-24-68
Режим работы: 9:00-19:00

Напольно-потолочные кондиционеры

Напольно-потолочные кондиционеры BALLU

Промышленный концерн Ballu специализируется на разработке и производстве климатической техники и является одним из лидеров по продажам на рынках России, СНГ, стран Восточной Европы не в последнюю очередь из-за лояльной ценовой политики. Кондиционеры данного производителя традиционно относятся к бюджетной линейке и обладают хорошим соотношением цены и качества для применения в бытовых помещениях.

Напольно-потолочные кондиционеры DAIKIN

Компания Daikin это транснациональная корпорация основанная в Японии. Daikin это лидер в области производства оборудования кондиционирования и вентиляции. Кондиционеры Daikin это всегда залог высочайшего качества и надежности. Компания предлагает инновационные и самые передовые системы поддержания заданных климатических условий в помещениях и отвечает самым высоким требованиям к качеству и технологичности своих клиентов.

Напольно-потолочные кондиционеры DANTEX

Оборудование под брендом Dantex — это не дорогая климатическая техника в основном применяемая для бытовых нужд. Проведенные исследования позволили разработать уникальные модели бытовых приборов, которые отвечают всем требованиям современной жизни. Техника Dantex создана согласно новейшим технологиям, она предельно удобна в обращении и призвана обеспечивать комфортную среду для жителей мегаполиса.

 

Напольно-потолочные кондиционеры ELECTROLUX

Современные устройства данного типа обладают развитой системой автоматической работы. Имеется возможность поддержания заданной температуры, таймер отключения или включения, а также многое другое. Всё это обеспечивает удобство эксплуатации, а также высокий показатель эффективности функционирования всей системы. Для экономии электрической энергии на ряде моделей присутствует сберегающий режим.

Напольно-потолочные кондиционеры FUJITSU

Основываясь на данных Forbes бренд Fujitsu (Фуджитсу) входит в сотню самых уважаемых и узнаваемых брендов нашей планеты. Кондиционеры Фуджитсу это в первую очередь высокие качество и надежность, а также функционал способный удовлетворить требования любого потребителя. Кондиционеры Фуджитсу отличает элегантный дизайн получивший множество международных наград и гарантия 5 лет на все настенные модели.

Напольно-потолочные кондиционеры GENERAL

Кондиционеры General – это широкий модельный ряд систем: настенные, потолочные, напольные, кассетные, канальные. Также представлены промышленные VRF-системы, сплит и мульти сплит системы. Все кондиционер Fujitsu General являются наиболее эффективным, надежным и бесшумным аппаратом. Современный дизайн позволяет не нарушать интерьер помещения, при этом функциональны и удобны в эксплуатации.

Напольно-потолочные кондиционеры HAIER

Корпорация Haier была создана в 1984 году. С тех самых пор приоритетом в деятельности компании является высокое качество произведенной продукции. В результате маленькая компания за 20 лет превратилась в транснациональную корпорацию. В отличие от многих конкурентов кондиционеры Haier собираются на собственном заводе. Оборудование Haier обладает большой популярностью во всем мире и в настоящий момент продается более чем в 100 странах по всей планете. Корпорация Haier всегда движется в ногу со временем.  Поэтому они постоянно улучшают технологии а также реализуют самые передовые инновационные идеи.

Напольно-потолочные кондиционеры KENTATSU

Компания KENTATSU открылась в конце 19 века и прошла за это время путь от маленькой мастерской до известного холдинга. Выбрав кондиционеры KENTASU, многие не только остаются удовлетворены их качеством, но и рекомендуют оборудование этой марки друзьям. Люди во всем мире любят удобные, красивые, современные вещи. Поэтому KENTATSU удается удерживать значительный успех.

Напольно-потолочные кондиционеры LESSAR

Торговая марка Lessar всегда идет на встречу предпочтениям своих клиентов и устанавливает 3-ех летний гарантийный срок на всю линейку напольно-потолочных кондиционеров . В основе всех напольно-потолочных кондиционеров Lessar лежат такие понятия как современный, элегантный дизайн и инновационные технологии. При выборе напольно-потолочного кондиционера для не стоит обходить эту марку стороной.

Напольно-потолочные кондиционеры MITSUBISHI ELECTRIC

Компания MItsubishi Electric предлагает 5 типов кондиционеров полупромышленной серии холодопроизводительностью от 3,6 до 44 кВт. Серия Mr. Slim отличается разнооборазием внутренних блоков, гибкими системами управления, огромными возможностями управления, широким диапазоном наружных температур. В данном разделе вы можете выбрать и купить кондиционер Mitsubishi Electric напольно-потолочного типа. Стоимость а так же совместимость наружных блоков сплит-систем Mitsubishi Electric просим уточнять у менеджеров нашей компании.

Напольно-потолочные кондиционеры MITSUBISHI HEAVY

Компания ведет свою историю с 1870 года. В 1884 году было зарегистрировано название Mitsubishi. На сегодняшний момент компания MHI является промышленным гигантом в мировом масштабе, осуществляющим производство кондиционеров и другого оборудования. Mitsubishi Heavy Industries, Ltd. – основатель и лидер современного рынка по производству кондиционеров и другой климатической техники.

Напольно-потолочные кондиционеры MIDEA

Компания Midea — один из крупнейших производителей и экспортеров кондиционеров в мире. Cреди китайских компаний Midea предлагает самый широкий ассортимент бытовой техники. Midea — это современные производственные базы по всему миру, передовые технологии и квалифицированный персонал. Масштаб производства климатической техники Midea поистине огромен.
В 2011 году Midea выпустила на мировой рынок 30 миллионов комплектов кондиционеров. А на российском рынке в этом же году доля кондиционеров, импортированных с заводов Midea, достигла 27%

Напольно-потолочный кондиционер - сплит-система, которая нашла широкое применение в помещениях с большой площадью (офисы, торговые площади, актовые залы и т.д.). Выбрать и купить напольно-потолочную сплит-систему можно в этом разделе нашего сайта. Самое главное преимущество таких кондиционеров в том, что внутренний блок дает мощную струю холодного воздуха вдоль потолка и способен охладить длинное помещение. Если вы решили купить напольно-потолочный кондиционер кондиционер в Уфе с установкой у официального дилера по выгодной цене, мы будем рады вам помочь.

Этот тип сплит-систем идеально подходит для мест, где нет подвесного потолка или кондиционируемое помещение имеет довольно вытянутую форму.

Консольно-подпотолочные кондиционеры, как и другие сплит-системы, имеют внутренний и внешний блоки. Внутренние блоки таких систем монтируются либо на стене, либо на потолке, вдоль которых и направляется охлаждённый воздушный поток. Таким образом, потребители получают максимально равномерное распределение температуры по помещению.

Поскольку консольно-подпотолочные кондиционеры устанавливаются не скрыто, производители позаботились и об их внешнем виде. Внутренние блоки таких сплит-систем обычно компактны и имеют привлекательный дизайн.

Выбирая консольно-потолочную сплит-систему обращайте внимание и на наличие различных полезных функций. Таких как, например, авторестарт или автоматическое покачивание жалюзи. Первая позволяет восстановить заданный режим работы при неожиданном отключении электропитания, а вторая обеспечивает плавное распределение воздушного потока по помещению.

Купите напольно-потолочный кондиционер с установкой или без, у официального дилера в Уфе. Цена моделей и характеристики на нашем сайте. Консультация, замерщик и доставка бесплатно!